Хорватский полузащитник Иво Иличевич подписал контракт с "Анжи"
Хорватский полузащитник Иво Иличевич, ранее выступавший за "Гамбург", подписал контракт с "Анжи", сообщает пресс-служба махачкалинцев. Соглашение рассчитано на три года.
В прошлом сезоне чемпионата Германии Иличевич принял участие в 31 матче, отметившись 4 голами и 2 результативными передачами. В активе 29-летнего игрока 9 встреч в составе сборной Хорватии.
В прошлом сезоне чемпионата Германии Иличевич принял участие в 31 матче, отметившись 4 голами и 2 результативными передачами. В активе 29-летнего игрока 9 встреч в составе сборной Хорватии.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


