Анчелотти: доволен игрой и настроем "Баварии" в матче с "Карл Цейсс"
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в первом круге Кубка Германии. На выезде мюнхенцы разгромили "Карл Цейсс" — 5:0.
"Игра и настрой были в общем и целом хорошие. Мы быстро забили и хорошо контролировали игру. Мы этим довольны. Я решил дать Матсу передышку. В матче против Дортмунда он провёл на поле 90 минут. Мартинес сделал своё дело очень хорошо", — заключил Анчелотти.
"Игра и настрой были в общем и целом хорошие. Мы быстро забили и хорошо контролировали игру. Мы этим довольны. Я решил дать Матсу передышку. В матче против Дортмунда он провёл на поле 90 минут. Мартинес сделал своё дело очень хорошо", — заключил Анчелотти.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


