Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" ведёт переговоры с Бердыевым

четверг, 18 авг. 2016 года, 14:45 чемпионат России
Сегодня в Санкт-Петербурге проходит встреча, на которой присутствуют Роман Ротенберг, президент "Локомотива" Илья Геркус, бывший главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев, бывший вице-президент "Ростова" Александр Шикунов, агент и бывший спортивный директор "Зенита" и "Динамо" Константин Сарсания, а также сотрудник селекционного отдела "Ростова" Алексей Рыскин. Как сообщает Sports.ru, тема встречи — приход Курбана Бердыева и его команды менеджеров в "Локомотив".

В начале августа Бердыев покинул пост главного тренера "Ростова" из-за разногласий с акционерами клуба, однако продолжил консультировать тренерский штаб и летал на матчи команды. Он считался основным кандидатом на пост главного тренера "Спартака", однако стороны не договорились о контракте. В частности, владелец московского клуба Леонид Федун отказался назначать на ключевые посты менеджеров из команды Бердыева, а также отдавать трансферную политику под полный контроль тренера.
SkyNet 19.08.2016 14:22
Джек, ну знаешь ли, понятие топ тренер это растяжимое понятие) вот Бердыев топ тренер по меркам РПЛ, а Эмери с Валенсией 3 место занимал? Это разве не топ тренер?
Распасовщик 19.08.2016 11:46
В Спартаке, после Карпина, никому не дадут деньгами управлять. Во-вторых, тренера не управляют деньгами без подписи руководства.
Шанс 19.08.2016 09:51
Конечно не пошёл, к деньгам же не допустили Very Happy
Распасовщик 19.08.2016 08:08
Поэтому не пошел в безкубковый Спартак)))
Шанс 19.08.2016 07:32
Для Бердыева личные деньги предпочтительней какого то там ЛЧ.
Распасовщик 19.08.2016 06:36
Изначально не понимал зачем Бердыеву отказываться от ЛЧ.... видимо, не отказался))
alex-ss 19.08.2016 05:10
я не видел смысла в приходе Бердыева в Спартак, как и не вижу этого же в Локо, ему ни там, ни там не дадут свободы, может денег Федун и подсыпал бы, но вот именно СТРОИТЬ команду, как ему необходимо, чтобы получать полноценный результат, ему в этих клубах никто не даст, там своих "строителей"-нахлебников вагон так что вероятность того, что КБ будет у паровозов примерно такая же, как и со Спартаком - примерно 1 из 100 ))) думаю, что со сборной было бы еще сложнее, счас Ростов пробьётся в ЛЧ, глядишь и вернётся Бекиич
Malin-Sergey 18.08.2016 21:27
Леха- Скай уже давно подсуетился, а нам всем мозги фебет... Удачи Депо !!!
jack 18.08.2016 20:07
Скай в пизду...с тобой не получается вести конструктивный диалог...кого пригласил Федун хорошего а именно топ тренера...? на тот момент Эмери занимал третьи места с Валенсией...
SkyNet 18.08.2016 20:01
Нихуя! Дело в игроках! Говно игроки... Федун чем виноват? Тренера были разные, хорошие... А вот игроки говно...
jack 18.08.2016 19:57
Лак...игроков обсерает в основном только Скай...хотя и дураку понятно что дело в Федуне и его окружении...
jack 18.08.2016 19:48
Рады)...Ну он не пришел..и от нас ничего не зависит и не зависело...Да Бердыев хороший тренер, возможно на данный момент лучший. .но он не волшебник. .не факт что у него поперло бы у нас... или попрет у этих же девок...у нас сейчас итальянец тренер, мизерный шанс но он есть что у него получится...человек не один год в Юве работал...надо его поддержать....Про Бердыева уже пох)))..Пусть работает где договорится...
Распасовщик 18.08.2016 18:38
Джек, разве не рады были болелы возможному появлению Бердыева в Спартаке? Даже те кто не верил, хотели этого, как бы не отрицали. А все потому, что Бердыев доказал в Рубине, а тем более в Ростове.
SkyNet 18.08.2016 18:32
Да с такими игроками, даже Бекиич каши не сварил бы...
Lakerman 18.08.2016 18:25
jack насрать? Бердыев вел переговоры с Федуном, но последнего не устроили условия, которые предложил Курбан... Мы живем в 21-м веке, футбол коммерциализирован, нужно всем с этим смирится.... Хотите 1-3е место? Платите деньги Бекиевичу, он вам это устроит.. Хотите 5-7е? Каррерьте, это все что вам остается... Вот только не надо потом обсерать игроков...
alex-ss 18.08.2016 18:04
утки продолжают летать над Москвой, всё, теперь уж про Спартак не покрякаешь, взялись за паровоз уж лучше в Ростове без бабла сидел бы)))
Распасовщик 18.08.2016 18:02
Он считается инсайдером, или как этих узнавателей новостей
SkyNet 18.08.2016 16:43
Что верно то верно, спартаку и Локо не Бердыев нужен, пох кто тренер, там игроки нормальные нужны...
sasha 333 18.08.2016 16:34
Арустамян еще тот пиздабол!!!
jack 18.08.2016 15:49
Какой плевок.. абсолютно нас рать, не пришел и не пришел.. Во беда))...Бердыев еще не рецепт успеха...И какое Нобель имеет отношение к Спартаку?)
Шанс 18.08.2016 14:03
Пох.
Распасовщик 18.08.2016 13:56
Арустамян спартаковская сплетница, сорока-пиздаболка
Распасовщик 18.08.2016 13:54
Такой плевок будет на болел Спартака, если в Локо окажется
SkyNet 18.08.2016 13:16
Арустамян много что пиздит... он и говорил, что Бердыев уже подписался со спартаком... Саша, ваши никакого контракта и не предлагали, даже не планировали
Jerry 18.08.2016 13:04
А что там делает Ротенберг?
Jerry 18.08.2016 13:04
Арустамян говорил что Бердыев с Локо не договорился смешно
sasha 333 18.08.2016 12:54
все таки пилотки лучше предложили контракт, не то что наш Федуннольтрофеивич!
SkyNet 18.08.2016 12:11
https://pp.vk.me/c636627/v636627672/2175c/EUnmyfmV_nE.jpg Ну хоть Геркус не лукавит!
SkyNet 18.08.2016 12:10
Че тянуть кота за яйца? Сначала один из членов совета директоров говорит на прямую, на всю страну,мол Бердыев будет тренировать Локо, потому, что мы с ним кореша не в рот ебаться, а дальше тянут кота за пиписю!
SkyNet 18.08.2016 12:10
Бесят подобные новости, объявите уже сразу, что он главный тренер, все же еще неделю назад было обговорено
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 19:30 Нефтехимик
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Реал Мадрид 22:00 Жирона
Италия: Серия А
Рома 21:45 Пиза
Германия: Бундеслига
Аугсбург 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Париж 20:00 Монако
Марсель 22:05 Метц
Португалия: Примейра
Фамаликан 22:45 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Волендам
Турция: Суперлига
Бешикташ 20:00 Антальяспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 18:45 Дьёр
Ференцварош 21:00 Диошдьёр
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Иттихад
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:30 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Полтава 0:220 ′ Полесье
Рух В 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Гомель
Белшина 18:00 Днепр М
Минск 20:00 Неман
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Норшелланн
Китай: Суперлига
Далянь Инбо 14:35 Чжэцзян
Аргентина: Примера
Бельграно 03:00 Альдосиви
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:00 Лахти
СИК 19:00 Мариехамн
ВПС 20:00 Яро
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:145 ′ Брисбен Роар
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.