Месси сообщил о своём возвращении в сборную Аргентины
пятница, 12 авг. 2016 года, 22:48
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сообщил о своём возвращении в сборную Аргентины.
"Я вижу, что в аргентинском футболе много проблем, и я не стремлюсь к тому, чтобы создать ещё одну. Я не хочу причинять вред, я всегда стремился помогать, как только могу. В аргентинском футболе многое нужно исправить, но я предпочитаю делать это изнутри, а не критиковать со стороны.
После поражения в финале в моей голове было много мыслей и я серьёзно думал об уходе из сборной. Но я слишком люблю свою страну и эту футболку. Благодарю всех тех людей, которые хотели, чтобы я продолжал играть за Аргентину. Надеюсь, мы сможем порадовать их в ближайшее время", — цитирует Месси Marca.
Hell
13.08.2016 09:32
Пох, мне достаточно знать, что ты из-за меня пукан рвёшь Так мило, многостандартный Вы наш)
Дебрянец
13.08.2016 08:36
Саша, согласен! Месси без Барсы и родной сборной - никто! Уверен, он это осознаЁт
Дебрянец
13.08.2016 08:19
Саша333, всё-таки придётся мне напомнить тебе о пенке, не забитой Роналду в конце важнейшей игры Португалия — Австрия
Igorek-YES
13.08.2016 08:13
++
Распасовщик
13.08.2016 07:46
Яшин уходил по какой причине? Как уходил?
Одностандартный хелл молится на Месси...... он в курсе о тебе, и что ты за него пукан рвешь?
alex-ss
13.08.2016 07:17
никто не сомневался, что вернётся, просто надо понимать, что команда в современном футболе не может работать из-за одного человека, поэтому появилось много средних по именам клубов и сборных, что готовы надрать задницы мега-старз и Ко
Igorek-YES
13.08.2016 07:05
++, как его можно не выйграть, там всего сколько 12, 14 сборных) и все автоматом туда попадают, ну кроме суринама)
Lakerman
13.08.2016 06:56
Проведите еще один Кубок Америки там. Вообще через полгода сделайте его. Может выиграет, да успокоится, бедолага
Igorek-YES
13.08.2016 06:42
яшин чемпион европы - ну так к слову)
Igorek-YES
13.08.2016 06:42
тоже в блондина красился)
Hell
13.08.2016 06:34
Л.Яшин тоже уходил.
Яшин - баба, балабол и девка.
Ублюдочные двойные стандарты
Распасовщик
13.08.2016 04:41
На самом деле поступок эмоциональный был...... эмоциональной девки
Распасовщик
13.08.2016 04:41
Коротышка в шоке от золота Рона. Хочет еще раз попробовать что-то выиграть со сборной.
sasha 333
13.08.2016 00:49
Просто Месси вовремя тему поменял, за свой не забитый пеналь, а теперь когда все устаканилось, он возвращается в сборную, тьфу ска читать противно балабол...
Наиль1
12.08.2016 21:03
Задело его эта голова с перхотью...
Я тоже не понимаю,за что золото ему упало
Дебрянец
12.08.2016 20:09
Игорёк, вот же нахрен, никогда не понимал смысла в этом для мужского пола
Дебрянец
12.08.2016 20:05
Сергей, разумеется, это скрытая, но главная причина
Malin-Sergey
12.08.2016 20:02
Видно очень хочет Россию посмотреть.
Igorek-YES
12.08.2016 20:02
осталось обратно перекрасится и норм
1982sky
12.08.2016 20:01
Посмеялся на ночь глядя,спасибо
1982sky
12.08.2016 20:00
Ой да ладно,ну прям ути уни,ми ми ми
Щепотка кокоса
12.08.2016 19:59
И еще Роналду называют бабой)
Дебрянец
12.08.2016 19:58
Кто бы сомневался, что это через какое-то время произойдёт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.