Решение по отборочному матчу чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России будет принято не ранее 7 апреля.
"В Российский футбольный союз поступило письмо из дисциплинарного комитета УЕФА. В документе говорится о начале расследования событий с участием российских болельщиков на игре Черногория — Россия 27 марта 2015 года, зафиксированных в рапорте делегата матча. Все необходимые материалы в Ньоне будут собирать до 14:00 мск 7 апреля. Дата самого заседания будет названа позже", — говорится на официальном сайте РФС.
Malin-Sergey
31.03.2015 17:24
Будут тянуть до максимума, чтобы все забыли или что то новое выкинули в сегоднейших товарняках. А как звучит здорово "расследования событий с участием российских болельщиков на игре Черногория — Россия 27 марта 2015 года." Поставят нас всех раком и будем мы стоять по стойке смирно.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.