Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ювентус" и "Барселона" вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов

четверг, 19 мар. 2015 года, 01:04
В 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" одержал вторую победу над "Боруссией", а "Барселона" на своем поле с минимальным счетом победила "Манчестер Сити"

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Боруссия" Д (Германия) — "Ювентус" (Италия) — 0:3 (0:1)
Голы:
Тевес, 3 (0:1). Мората, 70 (0:2). Тевес, 79 (0:3).

"Барселона" (Испания) — "Манчестер Сити" (Англия) — 1:0(1:0)
Гол:
Ракитич, 31.
.Ru 19.03.2015 19:23
Ну и отлично, Слав! ) Бухло - вред! )
.Ru 19.03.2015 19:22
ХАУС, а я не говорю, что я уверен на все 100, что будет как я говорю...я всего лишь предполагаю. Вот кажется мне так, исходя из некоторых соображений... А там конечно игра рассудит.
Славик 19.03.2015 18:32
А в понедельник еще в Сочи в командировку лететь.
Славик 19.03.2015 18:31
Да не, бухать не буду оойой Работы много накопилось. Американцы устроили кризис, вот и думай, как дальше действовать в условиях жесточайшей экономии.
Славик 19.03.2015 18:28
А пятница уже ЗАВТРА! во всеоружии пиво
ХАУС 19.03.2015 18:20
.Ru я вижу тут многие ахуительные знатоки футбола..)))время покажет кто на что способен...это игра и она не предсказуема!!
.Ru 19.03.2015 14:04
Пожалуй в пятницу я оффлайн тогда... смех
Распасовщик 19.03.2015 13:10
Всё, Рустам, в пятницу тебе кранты)))
Jerry 19.03.2015 10:51
хаус я рад что я ошибся, ничего личного)
.Ru 19.03.2015 10:15
Им вполне по зубам Порту и Монако, а с ПСЖ и Атлетико 50на50. Имхо
.Ru 19.03.2015 10:12
А я посмею не согласиться со Славиком. Мне кажется у Юве нет шансов на проход в случае попадания на вышеперечисленные коллективы. Совсем нет...
Славик 19.03.2015 08:17
За Барсу конечно знал, но что Дортмунд так вшатают огоСегодняшний Юве никому просто так ничего не отдаст.Я имею ввиду Барсу,Реал,Баварию.
sasha 333 19.03.2015 07:47
SkyNet его выкупила бавария))))
jack 19.03.2015 07:38
АПЛ была сильнейшей лигой в середине 00-х, апогеем был финал в Луже МЮ-Челси...сейчас ее уже Бундеслига догоняет...в 2012 правда ЛЧ выиграл Челси со своим автобусом но это больше исключение.. в 2013 кстати также было не одной команды в 1/4 из Англии...может зрелищная, антуражная лига, но точно не сильнейшая)
Lakerman 19.03.2015 07:21
АПЛ-овские клубы видимо со сборной начали брать пример)
Распасовщик 19.03.2015 07:17
Да там не только месси возил. Вся Барса возила весь МС
Carleone 19.03.2015 07:09
МС совсем не тянет против Барсы. Месси хорош!.Дортмунд жалко.
Steve'G 19.03.2015 07:07
стыдно было на Сити смотреть. Никакой игры. Только индивидуальщина, невнятные потуги одного игрока что-то зарешать. Полный провал)) Насчет ЛАЛИГА ЛУЧШЕ АПЛ....клубы сильнее гешпанские, но АПЛ зрелищнее по-любому) смотреть приятно и интересно
.Ru 19.03.2015 06:59
Ну и Шмели расстроили...
.Ru 19.03.2015 06:43
А назасирали конечно уйму голов... По-разумному счет должен быть минимум раз в пять крупней... Барселона
.Ru 19.03.2015 06:42
Снимаю шляпу
.Ru 19.03.2015 06:42
"третий класс вторая четверть", "ходят слухи, что Месси приемом "в очко" может обыграть даже русалку",...(с) смех
jack 19.03.2015 06:26
Сколько Барса моментов засрала?!..Неймар наверное 10 не забил и Суарес пять))) это еще и у других были моменты..и это один из лидеров АПЛ))...футбольный Бог должен был наказывать Барсу, хорошо что не наказал, надеюсь все эти голы залетят в Эльклассико..понравилось Месси как детей возил игроков Сити..третий класс вторая четверть, кто смотрел тот поймет)).. ну а лучший игрок конечно Харт, тащил почти все)
Glor 19.03.2015 05:05
Барса-Порту Псж-Юве Атлетико-бавария Реал-монако
Glor 19.03.2015 05:02
Если бы не Джо то счет был бы боскетбольным
Red-White JokeR 19.03.2015 04:58
Барса - Юве Реал - Бавария Атлетико - Монако Псж - Порту
Glor 19.03.2015 04:43
ХАУС !на барсу твой юви попадёт и тоже дном будет
Распасовщик 19.03.2015 04:18
Хаус Снимаю шляпу Ювентус Ты не один за Юве))
Lapsha 19.03.2015 03:47
А Jerry пробил стену головой?
Mozilla Firefox 19.03.2015 03:26
Сити готовится под Симеоне Smile
ХАУС 19.03.2015 03:19
Ну а болел барсучьх с победой!!!
ХАУС 19.03.2015 03:16
80% САЙТА говорили что ДБ раздавит Юве а во главе стоял Jerry который головой об стену бился 19% ставило на ничейку,а остальной 1% ставил я на победу))))..да тут и так всё было ясно,что ДБ дно ещё то..юве и дома отыграл бы на ноль если бы Кьел не упал!!!! Ювентус Ювентус Ювентус
Julius 18.03.2015 23:14
Нам-то наплевать уже на ЛЧ. Теперь будем выигрывать АПЛ. Самое главное в ЛЧ - чтобы не победил "Реал" с Анчелотти.
Julius 18.03.2015 23:12
Победа "Барсы" хороша с той точки зрения, что будет мощный соперник "Реалу".
Jerry 18.03.2015 23:04
Сити возили рылом по полю, такая разница в классе между Барсой и командой-почти-лидером в АПЛ
Сын отца 18.03.2015 22:43
Без Англии 1/4 ЛЧ ...непривычно и даже как-то стремно. С другой стороны, значит все силы будут брошены на АПЛку : кровь, слезы, пот, Бернли, кости - все это в борьбе за 2-4 места
Сын отца 18.03.2015 22:40
БД атаку надо нормальную, один Ройс в поле - не войн. Да и по-моему может действительно Клоппу стоит уйти? Странно
Koach 18.03.2015 22:39
Всем битвам битва в Испании была
Челсков 18.03.2015 22:21
Если Пеллегрини не уволят,это будет глупо.
Челсков 18.03.2015 22:19
Жиль БД.
SkyNet 18.03.2015 22:10
И это при родных зрителях... капец Дормунд... куда ты делся
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 21:45 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 22:15 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 20:00 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 18:00 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 0:044 ′ Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 21:00 Бельграно
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Банфилд 23:15 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 01:30 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 03:45 Ланус
Тигре 03:45 Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.