Порошенко: пока российские войска в Украине, ЧМ в этой стране немыслим
Президент Украины Петр Порошенко призвал бойкотировать ЧМ-2018.
"Я думаю, следует говорить о бойкоте чемпионата мира в 2018 году. Пока российские войска в Украине, чемпионат мира в этой стране немыслим.
Говорят, футбол вне политики и нужно разделять эти явления, но как такое возможно? Один из самых успешных украинских клубов вынужден играть во Львове, потому что русские солдаты заняли Донецк", — приводит слова политика издание Bild.
"Я думаю, следует говорить о бойкоте чемпионата мира в 2018 году. Пока российские войска в Украине, чемпионат мира в этой стране немыслим.
Говорят, футбол вне политики и нужно разделять эти явления, но как такое возможно? Один из самых успешных украинских клубов вынужден играть во Львове, потому что русские солдаты заняли Донецк", — приводит слова политика издание Bild.
Дебрянец
17.03.2015 03:28
Согласен с Лёхой и Lakerman!
Grenuy
16.03.2015 16:18
ФИФА и УЕФА много отстегнут, ну и наши, кровные, конечно. Так что ЧМ - дело выгодное для нормальной страны.
Славик
16.03.2015 15:30
Интересно, откуда деньги будут брать на строительство стадионов и инфраструктуры.
Lakerman
16.03.2015 14:48
Согласен со Скаем. ЧМ не нужен, другого геморроя полно...
Carib
16.03.2015 14:48
пока российские войска в Украине, ЧМ в этой стране
Славик
16.03.2015 14:20
Как не нужен то?Все же о нем так мечтали!
SkyNet
16.03.2015 14:03
СЛавик да нам честно нахуй этот ЧМ не нужен) пусть стадионы отстроят, самим пригодятся, а ЧМ нахуй тут нужен?))
Славик
16.03.2015 12:35
Кстати зря вы так уверены в ЧМ.Америкосы вступили с РФ в решающую схватку.И чем все кончится - не понятно.
РФ тоже искусственно созданная страна.Она была создана путем государственного переворота.
Распасовщик
16.03.2015 11:56
Также как и ты)))
Julius
16.03.2015 11:40
Украиной управляют фашисты, воры и мошенники. Эта искусственно созданная страна просто несчастна.
sasha 333
16.03.2015 11:31
Винт
Распасовщик
16.03.2015 09:53
Винта не поняли))))
Grenuy
16.03.2015 08:54
Мне нравится единство мнений наших комментов: угроза фашизма объединяет и это есть хорошо. А Вальцман (Порош-свинья)и кролик? Что с них взять - не повезло украм...Так им и надо.
Vint
16.03.2015 08:44
Малин Сергей, если одним словом то хуево. Ну вот я например особо не жалуюсь, а вот как живут люди за 50-100 $ в месяц для меня загадка. Но все же есть свет в конце тунеля, вчера по укр каналам показывали пенсионерку и она говорит мол получила пенсии и не знаю что с ней сделать купить лекарств или за квартиру заплатить. Так ее даже агентом фсб не назвали, здесь явная не доработка режима. Они же так и до прозрения людей доиграются
Vint
16.03.2015 08:38
А если серьезно, то конечно это сарказм
Vint
16.03.2015 08:36
Если ты скажешь что это не правда у меня есть 100% доказательство что ты не прав! Вот и оно- ты зазомбирован рос сми, а я смотрю самые честные укро сми...
Vint
16.03.2015 08:34
1982sky, а вот ты и не прав. Смотри во первых у вас уже нет элитных войск и спецназа. Все они были уничтожены в аэропорту Донецка, несколько тысяч плюс-минус. Как вы кстати без них сейчас живете я х.з. Потом ваши регулярные войска как минимум 3 раза были разбиты, Илловайск раз, под Мариуполем два, ну и конечно последний разгром вашей армии, после которой она вряд ли сможет восстановиться, это Дебальцево.
alex-ss
16.03.2015 06:22
к тому времени, когда в России с шиком и блеском будет проводиться ЧМ, про потрошенко уже и думать забудут, так что пусть не парится, лучше бы конечно, чтоб он получил по заслугам, но боюсь, он будет где-нить у "друзей" в канзасе штыриться
Steve'G
16.03.2015 05:00
1982СКУ, это был сарказм)
zam359
16.03.2015 04:07
Бисмарк - ".....Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью....."
Carib
16.03.2015 03:08
— Известны фамилии 20—ти граждан России, погибших в ДНР, — заявил представитель украинской власти.
— Слабак! Учись, как надо! — сказала Елена Васильева и зачитала телефонный справочник города Москвы.
Malin-Sergey
15.03.2015 23:07
Юлиус. А ты разве не с хохляндии. С какого ты города?
Malin-Sergey
15.03.2015 23:04
Винт. Ты же харьковский. Напиши кратенько. Как тебе сейчас живется дома. Работа? жизнь? экономика? порядок в городе? Только не украинские СМИ читай, а как есть и как ты это все понимаешь и принимаешь. Если конечно ты уже не где нибудь в Ростове или Крыму.
Malin-Sergey
15.03.2015 22:59
Ополченцам надо Киев брать, а Брюссель сам сдастся.
Malin-Sergey
15.03.2015 22:57
Этот лже- презик каждый день грязь на нас несет,а сам под шумок с кроликом бабки у своей страны тырят. Имеют в двоем военное производство, все коммерсы в связи с войной убытки терпят, а у этих " руководителей" прибыль валит на 200%.
Malin-Sergey
15.03.2015 22:52
Интересный ком. А Дмин где?
1982sky
15.03.2015 22:32
Карлеонэ, если тополь запустить в ту дыру боюсь соседей зацепит,да и мирных ни чему ложить .Там же киевские чмырята больше выёбываются,нежели вся страна.
1982sky
15.03.2015 22:29
Этого не избежать...
1982sky
15.03.2015 22:28
И p.s.чемпу в России всё равно быть хоть об стену убиться мля)))
1982sky
15.03.2015 22:23
Винт ты что то путаешь,уж извини но укр катится в такое говно,что ещё ни кому не снилось.А русские и в этой войне не проиграют.Были и посерьёзней чем эта,дальше расписывать не к чему,все знают и так не хуже меня!
SkyNet
15.03.2015 22:21
1982sky
15.03.2015 22:18
Хахахаха не могу,это ж надо ) ну знал что просвистенко укр похож на свинку,того же происхождения, но такую шляпу нести про ЧМ в России это уже вообще мздец.Не долго этому ублюдку осталось свиней разводить осталось!
Шанс
15.03.2015 22:04
Julius
15.03.2015 21:44
Пошел Порось на хрен! Свинтус.
Carleone
15.03.2015 21:42
ТОПОЛЬ-М на Украину и все не будет никаких проблем! Украина-шестерка США, Предавшая братьев словян! Неблагодарные ублюдки... Хер они к нам на ЧМ приедут.
Дебрянец
15.03.2015 21:02
Bender, что же делать, что же делать
Bender
15.03.2015 19:33
чм под угрозой
Vint
15.03.2015 19:17
В которой вы кстати проигрываете
Vint
15.03.2015 19:14
А вы что не в курсе что у нас с вами война???
Bender
15.03.2015 19:05
Украинские войска там точно есть, а вот насчет российских не уверен...
16:36 Примера — Ла-Лига
Гуллит: "Барселона" и "Реал" постоянно выражают недовольство, хотя для этого нет весомых оснований
15:35 Лига 1
Шевалье отдалился от команды в раздевалке "ПСЖ" после проигрыша Сафонову места в старте
15:13 Примера — Ла-Лига
Арбелоа: меня совсем не волнует моё будущее. Меня волнуют эти семь оставшихся матчей
12:59 РПЛ
Боселли — о матче с "Балтикой": мы разочарованы, потому что не добились нужного результата
11:58 РПЛ
Айдамиров: почему не играет Царукян? Не знаю, тренер же определяет состав. Мы не можем ему указывать
10:56 РПЛ
Максим Петров: Бевеев больше бьёт по воробьям, но сегодня почему-то он решил щёчкой в девять попасть
10:39 РПЛ
Шишкин: для меня было удивление, что "Спартак" так уверенно обыграл неуступчивый "Ахмат"
1
| Англия: Премьер-лига | ||
| Кристал Пэлас | 73 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 88 ′ | Фиорентина |
| Португалия: Примейра | ||
| Морейренсе | 58 ′ | Эшторил |
| Турция: Суперлига | ||
| Газиантеп | 3:0 | Кайсериспор |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 0:3 | Верес |
| Шахтёр | 1:0 | Полесье |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:2 | Торпедо-БелАЗ |
| Арсенал Дз | 2:0 | Белшина |
| Дания: Суперлига | ||
| Мидтьюлланн | 2:1 | Орхус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

