Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" на своём поле обыграл "Динамо"

воскресенье, 15 мар. 2015 года, 15:25 чемпионат России
В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Открытие Арена" в Москве "Спартак" с минимальным счётом победил "Динамо".

Россия — Премьер-Лига. 19-й тур

Спартак (Москва) — Динамо (Москва) — 1:0
Голы:
Дуглас, 59 (1:0, автогол).
Malin-Sergey 15.03.2015 23:17
Леха. Успокойся, следующий матч вы к мордвинам едете, Семин вас от туда " живыми" не выпустит. А разрыв мизер. Одно очко. И вы им крутите перед нами. Докрутитесь. Шаркним.
sasha 333 15.03.2015 16:16
Скай пилотки как сыграли пилотки мы видели))))
sasha 333 15.03.2015 16:16
Якин мужик выставил тех кого хотел видеть в составе, а игрочишек Физрука нах на скамью посадил!!!!!!!!!!!!
Дебрянец 15.03.2015 15:54
Илья, пусть лучше Лёня Голубков отблагодарит... облезшей шубкой жёнушки, оставшейся после развода в 98-ом Smile
SkyNet 15.03.2015 15:32
ВОт только не понимаете, что при любом тренере на планете игроки спартак играли бы так же хуево)
Carleone 15.03.2015 15:17
Стадион красивый у Спартака, Еще бы команда норм была бы, чтоб в Евро кубках участвовать и показывать его.
Malin-Sergey 15.03.2015 14:47
Большое спасибо , турецкий брат, за то что Черчесова обыграл. Это самый важный момент в этой победе! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
футбол 15.03.2015 14:47
Ура! Динамо всегда приятно обыгрывать
Steve'G 15.03.2015 14:07
победили ли, проиграли ЛИ, пох - подъебать Якина эт святое)
Распасовщик 15.03.2015 13:57
Тренерская победа
Я-мясо! 15.03.2015 13:53
Подустало в концовке динамо..видать тяжеловато на два фронта..ну и хорошо.. Как Мовсисян не забил просто диву даюсь..Промес видно, что играет а не отбывает номер.. да и вообще молодежь старалась сегодня.. Спасибо Реброву и Глушакову за спасенные ворота)))
Сын отца 15.03.2015 13:06
Спартак с победой! ...в плане турнирной таблицы, от души - от сердца!!!
aleks-i64 15.03.2015 12:56
Спартак Спартак Спартак По пиву По пиву По пиву
jack 15.03.2015 12:53
Спасибо Земляк Спартак ...вот появилась мысль свозить тебя на дерби 15 мая)
Шанс 15.03.2015 12:52
... ну или Якину. Он уж точно сегодня тренером кажется на фоне такого замечательного удара спиной защитника Динамо Smile
Шанс 15.03.2015 12:50
Мих, да уж, эта победа 100% заслуга Дугласа. Наверное Лёне его надо както отблагодарить Very Happy
Дебрянец 15.03.2015 12:47
ВСЕХ здешних Спартачей c важнейшей победой!!! Но всё-таки вы должны благодарить Дугласа Smile
Дебрянец 15.03.2015 12:44
Земляк, с победой!!! Лучше бы ты поехал на эту игру Wink
jack 15.03.2015 12:43
Всех с Победой Друзья!!!! Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 15.03.2015 12:42
Красно-белых и Якина с победой.
Распасовщик 15.03.2015 12:42
смешно
Шанс 15.03.2015 12:40
С трёмя очками Спартачи! Спартак
Шанс 15.03.2015 12:39
Думаю безысходность заставила Якина вернуться к старой схеме, в принципе, как и использование молодёжи. Может это для него послужит подсказкой к будущим играм. Ну и Дуглуса хотелось поблагодарить за такой подарок!
Grenuy 15.03.2015 12:38
Всех СПАРТАЧЕЙ С ПОБЕДОЙ! Задали Черчесу под дых. И судья был, скорее динамовский: чистый пенальти не поставил.
Тимотеус 15.03.2015 12:35
С победой!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 0:0 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 1:1 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:0 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:0 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 1:0 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 2:0 Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:1 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 0:0 Бельграно
Сентраль Кордова 4:3 Платенсе
Банфилд 0:0 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 0:071 ′ Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 03:45 Ланус
Тигре 03:45 Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.