Касильяс: теперь нет времени для того, чтобы сходить с ума
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс объяснил, почему после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке-04" настоял на том, чтобы его партнёры по команде пошли к центру поля и приветствовали своих болельщиков, которые освистывали их.
"Я поступил так, поскольку болельщики имеют фундаментальное значение. В такой момент мы все должны быть сплочены. Теперь нет времени для того, чтобы сходить с ума", — приводит слова Касильяса Cadena Ser.
"Я поступил так, поскольку болельщики имеют фундаментальное значение. В такой момент мы все должны быть сплочены. Теперь нет времени для того, чтобы сходить с ума", — приводит слова Касильяса Cadena Ser.
Malin-Sergey
12.03.2015 15:42
Ну ты же не один вратарь в клубе, не подойдешь, заменят.
Julius
12.03.2015 11:01
Ты уже сошел с ума, мразь.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


