Фигу: очень нелегко сравнивать Роналду и Месси
Бывший полузащитник "Барселоны" и мадридского "Реала" Луиш Фигу считает, что очень трудно сравнивать нападающего "сливочных" Криштиану Роналду с форвардом сине-гранатовых Лионелем Месси.
"Очень нелегко сравнивать этих футболистов, поскольку один из них каждый раз проигрывает. Нельзя выбирать между игроками, являющимися одними из лучших в истории мирового футбола, так как одному из них наносится вред", — приводит слова Фигу ESPN.
"Очень нелегко сравнивать этих футболистов, поскольку один из них каждый раз проигрывает. Нельзя выбирать между игроками, являющимися одними из лучших в истории мирового футбола, так как одному из них наносится вред", — приводит слова Фигу ESPN.
Malin-Sergey
12.03.2015 15:39
Какому дурню это вообще в голову пришло.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


