Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каррагер: реакция игроков "Челси" на удаление Ибрагимовича — это позор и печаль

четверг, 12 мар. 2015 года, 11:14
Бывший защитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер прокомментировал поведение футболистов "Челси" в эпизоде с удалением нападающего "ПСЖ" Златана Ибрагимовича.

"С удалением "ПСЖ" очень не повезло. Там не было никакой красной карточки. Ибрагимович уже убрал ногу, в том эпизоде нога Оскара была на той же высоте, что и нога шведа, если не выше. Если бы рефери находился с обратной стороны, может, ему бы показалось, что Оскар играет грубо, и он бы удалил его. Реакция игроков "Челси" на этот эпизод — это позор и печаль.

Такое поведение с выпрашиванием карточек и нытьём постепенно приходит в футбол, в частности его привносит не кто иной, как Жозе Моуринью. Я всегда говорю, что команды Моуринью будут уважаемы, но никогда не будут любимы из-за такого поведения его игроков", — приводит слова Каррагера Sky Sports.
malkmn 14.03.2015 07:12
Дело говорит
Julius 12.03.2015 20:30
Когда ЦСКА продует, я обязательно поздравлю собаку тимку.
Тимотеус 12.03.2015 17:39
Всё правильно Карра сказал. А собака жулька только тявкает
футбол 12.03.2015 16:33
ого ого ого
Vint 12.03.2015 12:40
Какой тренер такие и игроки Белый флаг
Распасовщик 12.03.2015 10:52
Истина от мразиша? Не, не слышал.
Julius 12.03.2015 10:29
Впрочем, здесь надо говорить исключительно о футболе, а не отвлекаться на провокаторов и оскорбителей вроде этого "врача".
Julius 12.03.2015 10:27
Ну, я тебе как-то давным-давно рассказал одну историю....Это было истиной. Smile
Распасовщик 12.03.2015 10:24
Не не, про твоих. Обернись. Пращур сзади тебя потеет.
Julius 12.03.2015 10:21
Это он про своих пращуров, что ли, так гутарит?... Непонятно...
Распасовщик 12.03.2015 10:17
инцестник зажигает
Julius 12.03.2015 09:38
Каррагер - старая рваная калоша, старая лошадь, которую полагается пристрелить. Его словам - грош цена. Да, мы практикуем такой стиль и будем его практиковать, пусть хоть вся сопливая тупая публика хоть на башке стоит! Да здравствует Моуринью!
Lakerman 12.03.2015 09:32
^ Smile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 0:0 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 1:1 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:0 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:0 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 1:0 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 2:0 Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:1 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 0:0 Бельграно
Сентраль Кордова 4:3 Платенсе
Банфилд 0:0 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 0:0 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 0:0пер. Ланус
Тигре 0:0пер. Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.