Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Давид Луис извинился за празднование гола в ворота "Челси"

четверг, 12 мар. 2015 года, 01:50 чемпионат Франции
Защитник "ПСЖ" Давид Луис извинился за празднование гола, забитого им в Лондоне в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси", бывшей командой бразильского футболиста.

"Прошу прощения за празднование гола. Это был очень эмоциональный момент, я не мог сдержать эмоции", — цитируют Давида Луиса французские СМИ.

"По ходу матча мы остались без Ибрагимовича, одного из лучших наших игроков. В то же время у нас осталась надежда. В итоге мы показали характер и вышли в следующий раунд турнира", — отметил Давид Луис.
.Ru 12.03.2015 20:50
69, закройся уже, а!?
Julius 12.03.2015 20:25
Вот! Видите! К сведению Джерри! Малокультурный и маловоспитанный пользователь Malin-Sergey уже собирается совершить против меня уголовное деяние с нанесением мне тяжких телесных повреждений. смешно Я буду вынужден обратиться за защитой в правоохранительные органы. смешно
футбол 12.03.2015 17:50
смешно
Malin-Sergey 12.03.2015 17:48
чтобы себе подобных дураков не размножал. Так что цель то гуманная. Футбол.
футбол 12.03.2015 16:24
видиш Джулиус - мое пророчество сбывается - ну грохнуть тебя пока не хотят - но кастрируют это точно смешно смешно
Julius 12.03.2015 16:17
Сомневаюсь, что у такого глупого старого пня могут быть друзья в стране, которую он называет Укропией. Smile Впрочем, если туп, как дерево, родишься баобабом... смешно
Malin-Sergey 12.03.2015 15:54
Ты сынок меня не зли, а то найду и кастрирую...Руки у меня длинные. А друзей по все России и в укропии.
Распасовщик 12.03.2015 15:45
Пойди помой свою аналку.
Julius 12.03.2015 15:29
Характеристика от старого дубового пня. смешно
Malin-Sergey 12.03.2015 15:20
Справка по Мауру.Такое поведение с выпрашиванием карточек и нытьём постепенно приходит в футбол, в частности его привносит не кто иной, как Жозе Моуринью. Я всегда говорю, что команды Моуринью будут уважаемы, но никогда не будут любимы из-за такого поведения его игроков", — приводит слова Каррагера Sky Sports.
Malin-Sergey 12.03.2015 15:08
Господа Распасовщик и Стиви... Россия вперед. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Julius 12.03.2015 14:51
Странно, что не видишь. У тараканов зрение неплохое - фасеточное.
Распасовщик 12.03.2015 14:32
Камп, он про свое зеркало.
Camp-Nou 12.03.2015 14:06
Жули, вот смотрю и не наблюдаю №69 смех
Camp-Nou 12.03.2015 14:05
Ребята Снимаю шляпу пиво
футбол 12.03.2015 13:56
да без Джулиуса на сайте будет скучно - жаль - прибьет его кто нибудь когда то смешно Геймер
Julius 12.03.2015 13:45
В общем, плевать на них всех (оптом и в розницу). Эти тараканы недостойны того, чтобы я тратил на них свое время.
Julius 12.03.2015 13:43
А "врачу" я как-то давно написал про его тайну. Видать, детская травма у него. смешно
Julius 12.03.2015 13:41
Ты на себя лучше посмотри в зеркало, и увидишь 69.
Распасовщик 12.03.2015 13:40
Камп Снимаю шляпу Как почерку измениться, если поза неизменна))
Steve'G 12.03.2015 13:40
Камп пиво
Camp-Nou 12.03.2015 13:19
Я смотрю у 69 почерк не меняется совсем, держит марку цифер ))
Julius 12.03.2015 11:56
Джерри, прошу обратить внимание на факт очередных оскорблений в мой адрес со стороны некультурных и дурно воспитанных господ Распасовщика и Stivi! смешно
Carleone 12.03.2015 11:23
Красавцы Луиз и Сильва!
sasha 333 12.03.2015 11:00
так показать что его ударили по лицу хахахаххаха и получил сам желтую
sasha 333 12.03.2015 11:00
А это чмо симулянт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Распасовщик 12.03.2015 10:51
Иного мразиш не заслуживает. Мразиш со всем не ругань, а то что и является ругань, в твой адрес всего лишь констатация фактов, не более и не менее.
Steve'G 12.03.2015 10:28
пф) материться тут можно, только не в адрес кого-либо конкретно, то бишь не обзывая пидара$ом, GONдоном и т.д. Хотя эти слова тебе лучше всего подходят)
Julius 12.03.2015 10:25
Хм... Ну и что? Где здесь оскорбления и ругань? Это у тебя каждое третье слово - оскорбление и ругань. Одно дело сказать "старая колода" или "пень", а другое - то, что говоришь ты.
Распасовщик 12.03.2015 10:22
Совсем не ругался и не оскорблял)))) Болтун тухловодский
Распасовщик 12.03.2015 10:21
Julius (12:11 12.03.15) Болеет за Жозе Моуринью комментариев: 5697 | предупреждений: 1 (5) | статус: Жозе Моуриньо Этот старикашка - дурень. "Рома выгонит Моура"... смешно Это после чего же он его выгонит, пень трухлявый? После победы в АПЛ? смешно Воистину, старая колода не обременена мозгами. смешно
Julius 12.03.2015 10:17
А за что банить меня, не употребляющего ругательств и оскорблений? Тогда двадцать тысяч раз должны были бы забанить всех вас здесь, ибо у вас каждое третье слово - ругань. смешно
Steve'G 12.03.2015 10:15
да не) уже два-три раза банили) смысла нет
Распасовщик 12.03.2015 10:00
Надеюсь тебя забанят, и вспоминать будем о тебе, только когда на сайте будет появляться такой же долбоящер
Julius 12.03.2015 09:00
Надеюсь, с Давидом Луисом случится что-нибудь. Smile
Steve'G 12.03.2015 07:06
во, вижу дежурный стиль общения Адиштейнера-Хулиуса)
Распасовщик 12.03.2015 04:44
Мразиш называет Луиса мразью)))
Malin-Sergey 12.03.2015 04:14
" Не кого не пугай и сам бояться не будешь" -русская народная пословица.
Red-White JokeR 12.03.2015 03:21
Мощно травмированного на всю голову лучше не читать. А Луис молодец!
Malin-Sergey 12.03.2015 02:41
Эй, ты, козлодоев...Не моли не людям, не командам...результат вчера увидел. Это ты во всем виноват. Сатана. То ли еще будет.
Malin-Sergey 12.03.2015 02:22
Молодец! Заработал- Танцы Танцы Танцы Ура! Ура! Ура! . А Маур пусть теперь задницей перед Ромой крутит.
Julius 11.03.2015 23:18
Мразь. Толку от твоих извинений. Чтоб тебя мощно травмировал кто-нибудь... Smile
футбол 11.03.2015 23:13
красава Снимаю шляпу - не извиняйся
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 0:0 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия А
Лечче 1:1 Фиорентина
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:0 Эшторил
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:0 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:3 Верес
Шахтёр 1:0 Полесье
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 2:2 Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дз 2:0 Белшина
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 2:1 Орхус
Аргентина: Примера
Барракас Сентраль 0:0 Бельграно
Сентраль Кордова 4:3 Платенсе
Банфилд 0:0 Индепендьенте Ривадавия
Сан-Лоренсо 0:0 Велес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима М 0:0пер. Ланус
Тигре 0:0пер. Уракан
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.