"Атлетико" обыграл в родных стенах "Райо Вальекано"
В рамках 4-го тура чемпионата Испании состоялось мадридское дерби между столичными "Атлетико" и "Райо Вальекано". Игра стала украшением тура и завершилась победой "матрасников" со счетом 4:3.
Чемпионат Испании. 4-й тур
Атлетико М (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) — 4:3
Голы: Суарес, 29 (1:0); Коке, 49 (2:0); Туран, 51 (3:0); Фалькао, 56 (4:0, пен); Делибашич, 82 (4:1); Делибашич, 85 (4:2); Баптистан, 89 (4:3).
Чемпионат Испании. 4-й тур
Атлетико М (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) — 4:3
Голы: Суарес, 29 (1:0); Коке, 49 (2:0); Туран, 51 (3:0); Фалькао, 56 (4:0, пен); Делибашич, 82 (4:1); Делибашич, 85 (4:2); Баптистан, 89 (4:3).
sasha 333
17.09.2012 15:29
Davide Santon
17.09.2012 10:03
Расп,ну потому что Атлетик при счете 4-0,расслабился,т.к счет большой,можно за конечный результат не волноваться,а Райо показали,что так легко они не сдадуться,и начали давить,давить,и давить. Вот и додавили,что сократили счет до минимального. Было бы времени больше,забили бы и 4.
Распасовщик
17.09.2012 08:01
почему такая уверенность, что сравняли бы, а не пропустили бы???
Davide Santon
17.09.2012 05:56
Обидно...реально времени не хватило. При счете 4-0 отыграть 3 мяча...красавцы,я думаю дай им еще времени они бы точно забили,т.к дух коммандный возрос у них в 2 раза. Сравняли бы счет,был бы матч,как в 2011 году Ньюкасл-Арсенал.(4-4)
Даник
17.09.2012 05:31
Еще бы чуть чуть и четвертый забили бы
Датчанин 1980
17.09.2012 04:32
Реал чемпион
Золотых медалей
Мы таких чемпионов
Много повидали
Распасовщик
17.09.2012 04:14
не хватило времени..... чтобы 5й пропустить.
Egor
17.09.2012 03:22
Не хватило времени райо
Ivanych
17.09.2012 00:36
Отыграть три мяча и проиграть - обидно
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


