Пепе: "Реал" не намерен сдаваться
Защитник "Реала" Пепе после поражения от "Севильи" в рамках 4-го тура чемпионата Испании отметил, что "сливочные" не намерены сдаваться, несмотря на отставания в 8 очков от "Барселоны".
"Мы пропустили ранний гол и осложнили свою задачу. Мы владели инициативой почти весь матч, много владели мячом, но не создавали моментов, так как "Севилья" очень хорошо оборонялась.
Наша команда теперь отстаёт от лидера уже на восемь очков, но мы будем бороться до конца, потому что мы — "Реал Мадрид". Cейчас время сосредоточиться на матче с "Манчестер Сити", — отметил португальский защитник.
"Мы пропустили ранний гол и осложнили свою задачу. Мы владели инициативой почти весь матч, много владели мячом, но не создавали моментов, так как "Севилья" очень хорошо оборонялась.
Наша команда теперь отстаёт от лидера уже на восемь очков, но мы будем бороться до конца, потому что мы — "Реал Мадрид". Cейчас время сосредоточиться на матче с "Манчестер Сити", — отметил португальский защитник.
sasha 333
17.09.2012 15:31
Camp-Nou
17.09.2012 07:37
Мерзость второй ник Штейнера.
Штейнер
16.09.2012 20:17
Пепе прав. Реал, конечно, стартовал отвратительно, но надо прийти в себя и не давать волю какому-то пессимизму. Это же Реал!
Steve'G
16.09.2012 12:01
все впереди блеать)
Steve'G
16.09.2012 12:01
dct dgthtlb
Даник
16.09.2012 11:47
Начало чемпионата только
Dmin
16.09.2012 11:42
нытик профессионал по тому что в рот попадает)
Camp-Nou
16.09.2012 10:09
Сливки дерзости, по усам текли, в рот не попали ...
Steve'G
16.09.2012 10:07
Это же сливочный)
Camp-Nou
16.09.2012 09:59
А чо дерзим, опять? Иначе не могем?
Распасовщик
16.09.2012 09:50
Камп, иди подгузник смени
Camp-Nou
16.09.2012 09:44
"После матча со Спартаком неизвестно кто еще сломается... а если Месси? то Барсе досрочно можно будет сняться с чемпионата."
Роналду снялся и нет голов
Steve'G
16.09.2012 09:29
а где новость жирным шрифтом?
Alhimik
16.09.2012 08:36
Много очков растеряли на старте чемпа. Как бы боком потом не вышло...
гол
16.09.2012 08:29
Реалу победы!и в чемпионате тоже!
Распасовщик
16.09.2012 08:23
После матча со Спартаком неизвестно кто еще сломается... а если Месси? то Барсе досрочно можно будет сняться с чемпионата.
Распасовщик
16.09.2012 08:22
Какой сдаваться
эт только начало чемпионата
эт только начало чемпионата 16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


