Алексис Санчес может не сыграть со "Спартаком"
Нападающий "Барселоны" Алексис Санчес может пропустить матч группового этапа Лиги чемпионов с московским "Спартаком", который состоится 19 сентября на "Камп Ноу".
23-летний футболист вернулся из расположения сборной Чили с травмой подколенного сухожилия левой ноги. Уже сейчас известно, что Санчес не примет участие в предстоящей игре Ла лиги с "Хетафе".
Чилийца ожидает медицинское обследование, в результате которого станет известно, сможет ли он выйти на поле в игре с российским клубом.
23-летний футболист вернулся из расположения сборной Чили с травмой подколенного сухожилия левой ноги. Уже сейчас известно, что Санчес не примет участие в предстоящей игре Ла лиги с "Хетафе".
Чилийца ожидает медицинское обследование, в результате которого станет известно, сможет ли он выйти на поле в игре с российским клубом.
Распасовщик
14.09.2012 16:12
мы типа не "умные", а умные... королевская элита
Camp-Nou
14.09.2012 14:40
А что вы типа Мадридисты "умные"
Распасовщик
14.09.2012 14:10
Камп, ты суть не понимаешь, или не хочешь понять? Ааа, ты же барсук
Steve'G
14.09.2012 12:18
ну Реал же выиграл Ла Лигу. теперь Рону надо корону нахлюбучить
Camp-Nou
14.09.2012 09:47
Иниеста выиграл Евро, был лучшим там, а Рон что? Выиграл чемпионат и стал вторым лучшим по голам? Тем более, что Иниеста провел неплохой сезон. Разница всего была в 2 голоса, о чем речь то. Просто предпочли Испанца, тем более, что Роналду на Евро себя не показал особо то ... пару раз за матч стрельнул, а так глухо все 90 минут.
Распасовщик
14.09.2012 09:32
Звание для него выше трофея... Поэтому проиграв в матче, игре, чемпионате он не делает недовольных лиц, как после невручения звания лучшего.
Распасовщик
14.09.2012 09:31
Камп, потому что Рон понимает, что звания дают тем, кто что-то выигрывает.
Vint
14.09.2012 08:24
Санчес не сыграет? Та отряд не заметит потерю бойца, на счет не повлияет. Шанс для Вильи...
Camp-Nou
14.09.2012 07:46
http://s018.radikal.ru/i512/1209/e8/17e3b2a4cc4e.jpg
Camp-Nou
14.09.2012 07:38
Я бы хотел еще раз подтвердить, что не думаю о каких-то контрактах, а все мои мысли связаны с тем, как добиться победы с «Реалом» в каждой игре и выиграть трофеи с моими партнерами и болельщиками», - написал в Facebook Роналду.
"Если вы мне не дадите премию, я здесь больше не появлюсь"
Даник
14.09.2012 07:35
Ру. Я фото видел не довольного роналдо)))
Даник
14.09.2012 07:33
еще один
.Ru
14.09.2012 07:28
Я за стремление не осуждаю, напротив хвалю! Борется, флаг в руки, я за здравую конкуренцию!
Только вот ныть, выпрашивать, угрожать - не вариант...
Camp-Nou
14.09.2012 07:26
Рон помнится говорил, что личные награды ему нах не нужны, клубные ему подавай, с командой, дак какого он разнылся
Распасовщик
14.09.2012 07:17
ну это ево цель...... вы ж демократы..... зачем осуждаете за стремление быть лучшем.... ведь кто-то за трофеи борется, а кто за звания.
.Ru
14.09.2012 06:42
А мне кажется Фалькао меньше Ини заслуживал, а Василий Егорыч думает, что Пирло надо было наградить, а Эдуард Фролович Персику отдал бы, а...выбрали как выбрали, голоса-то в принципе поровну меж троих разделились, у Ини на 2 больше было...И никто из возможных получателей сопли не распускает, окромя "лучшего"... самого богатого, красивого и какого-то там еще...
Распасовщик
14.09.2012 06:28
и что? для него это и есть цель? тот же Ибра достоин этого звания, но приоритеты иные. Фалькао не меньше Инцесты заслуживал.... Так что Рона поливать легче, чем понять его желание быть лучшим.
.Ru
14.09.2012 06:25
"Если вы мне не дадите премию, я здесь больше не появлюсь".
Camp-Nou
14.09.2012 06:09
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду очень недоволен итогами голосования по определению лучшего футболиста Европы сезона-2011/12, передают испанские СМИ.
Напомним, лучшим игроком года был признан полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста. Во время церемонии награждения в Монако многие заметили недовольство на лице португальского футболиста — он и не старался скрыть своего отношения к происходившему. Он ни с кем не общался, а после окончания церемонии немедленно покинул зал.
Следует отметить, поведение игрока сборной Португалии очень не понравилось президенту УЕФА Мишелю Платини. Роналду этим не ограничился и заявил представителям УЕФА следующее: "Если вы мне не дадите премию, я здесь больше не появлюсь".
Распасовщик
14.09.2012 05:51
Моя версия про распад Барсы подтверждается.....
.Ru
14.09.2012 05:27
Ини, Альба, Алексис...хм...
Сыграют Сеск, Адри и Вилья или Тельо...на счет это мало повлияет, на итог и того меньше...))
Davide Santon
14.09.2012 05:10
2 вылетел. Кто след.?))
Carib
14.09.2012 03:20
Имя?имя следующего ,кто ссыканёт!
Carib
13.09.2012 20:22
Роман уже в Сегунде Сёгуном работает!
Dmin
13.09.2012 20:17
Там Ромка Адамов пылится)) Будет подбадривать Вальдеса своим присутствием)
Carib
13.09.2012 20:10
Сыпется на глазах!Что делать? может им Прудникова в аренду взять
Шанс
13.09.2012 20:07
Наив
13.09.2012 19:29
минус второй)))
Dmin
13.09.2012 19:24
Сборную Чили
Колумбийцы дро****
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


