Халк: хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита"
Нападающий "Зенита" Халк поделился своими впечатлениями от приезда в расположение действующих чемпионов России.
"Я очень рад приезду, очень рад, что всё прошло хорошо в плане моего перелёта, первой тренировки с новыми партнёрами по команде. Я рад и надеюсь сделать всё возможное, чтобы обрадовать многочисленных болельщиков "Зенита" моими выступлениями за команду.
Я думаю, что адаптация пройдёт быстро, потому что я увидел здесь группу ребят, которая всех очень тепло принимает – и меня, и Витселя в том числе. Поэтому не думаю, что потребуется много времени. Хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита", забивать мячи и выигрывать титулы вместе с этой командой.
Безусловно, это для меня новый шаг в карьере, новая ступень. И я приехал сюда с огромным желанием работать, забивать мячи, выигрывать титулы в составе "Зенита". Я должен буду приложить к этому все усилия", — сказал Халк в интервью для "Зенит-ТВ".
1982sky
14.09.2012 13:01
ГазСопрём всё таки
1982sky
14.09.2012 13:01
Ну вот и выйдешь через пару часов,мечта сбылась
Толяныч
14.09.2012 06:16
.Ru
14.09.2012 05:16
Удачи Халку, нра мне этот игрочек...
Malin-Sergey
13.09.2012 18:11
Мы тоже ждем ....как ты выйдешь и что покажешь.
Carib
13.09.2012 17:03
Не хочу быть Халком ,не хочу миллионером,а хочу быть всего лишь акционером.....
1982sky
13.09.2012 16:52
вот вот,только хотел написать "все так говорят" )))
гол
13.09.2012 16:50
Сначала все так говорят.......
Я-мясо!
13.09.2012 16:40
Геннадий Орлов: Не надо увязывать напрямую повышение цен на газ с покупками футболистов
Известный российский футбольный телекомментатор Геннадий Орлов не стал увязывать повышение цен на газ с покупкой «Зенитом» полузащитников «Порту» и «Бенфики» Халка и Витселя.
– Представьте: вы приглашаете друзей в гости, и в ходе трапезы за дубовым столом завязывается оживленный «кухонный» спор. «Геннадий, цены на газ почему повышаются? Не из-за покупки ли Халка с Витселем? Да как им там не стыдно?!» – ударят по столу, возмутятся гости.
– И я тогда отвечу им. Надо понимать, что такое «Газпром». Это 50 процентов плюс одна акция государственной доли, все остальное – акционеры. Компания РЖД, которая управляет «Локомотивом», на сто процентов государственная. В банке ВТБ, поддерживающемо «Динамо», – 75 процентов.
Так вот, судьбу «Зенита» решают акционеры. И не надо увязывать напрямую повышение цен на газ с покупками футболистов. Эта махина под названием «Газпром» имеет огромную прибыль. О «Газпроме» эксперты отзываются как о самой эффективной компании. Правда, только сегодня прочитал мнение господина Артемьева из Антимонопольной службы, выразившего прямо противоположное мнение. Сколько людей, столько и мнений. Акционеры желают «Зениту» успешного выступления в Лиге чемпионов. В этом турнире больше всего зрителей, больше всего доходов. Поэтому последовало усиление в лице Халка и Витселя, - сказал Орлов.
Ржунимагу
"Чует кошка, чье мясо съела" (с)
aleks-i64
13.09.2012 16:32
Распасовщик почитай коменты бомжей-они верят в эту лабуду
aleks-i64
13.09.2012 16:31
я приехал сюда с огромным ...
И тут в спальню как в сказке с хорошим концом вошел Халк.
Запятую поставьте сами
Запятую поставьте сами
Я-мясо!
13.09.2012 16:19
Ещё бы основа также сыграла
Я-мясо!
13.09.2012 16:18
Молодежный состав грозненского «Терека» не выезде обыграл сверстников из «Зенита» в матче 8-го тура первенства России.
Единственный гол во встрече в уже добавленное арбитром время провел полузащитник гостей Александр Павленко.
Распасовщик
13.09.2012 16:06
с детства мечтал... даже несмешно
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


