"Реал" намерен предложить Роналду контракт до конца карьеры
Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" обеспокоены последними заявлениями нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.
Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале" и даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "сливочных". В связи с этим было множество предположений о причинах такого настроения игрока. Последний опроверг версию о том, что претендует на более высокую зарплату. Другие предположения пока также не перестают быть таковыми, поскольку ничего вразумительного португалец не сказал.
Между тем Перес решил времени не терять. Чтобы справиться с "кризисом", он тут же перешёл к делу и дал задание своим сотрудникам подготовить новый контракт для Роналду. Новое соглашение будет рассчитано так, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру именно в "Королевском клубе". Естественно, соглашение предполагает существенное увеличение зарплаты футболиста.
Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале" и даже попросил президента клуба Флорентино Переса позволить ему покинуть "сливочных". В связи с этим было множество предположений о причинах такого настроения игрока. Последний опроверг версию о том, что претендует на более высокую зарплату. Другие предположения пока также не перестают быть таковыми, поскольку ничего вразумительного португалец не сказал.
Между тем Перес решил времени не терять. Чтобы справиться с "кризисом", он тут же перешёл к делу и дал задание своим сотрудникам подготовить новый контракт для Роналду. Новое соглашение будет рассчитано так, чтобы игрок завершил свою профессиональную карьеру именно в "Королевском клубе". Естественно, соглашение предполагает существенное увеличение зарплаты футболиста.
Даник
12.09.2012 05:47
Адриано. Не слабее
Даник
12.09.2012 05:46
Во дмин
Dmin
11.09.2012 21:44
без Криштиану Реал сосал
Martin Slash
11.09.2012 21:38
А вообще Реал правильно чешется. Таких игроков надо подписывать, пока кто-то не обидел. Мало ли, действительно не все бабло решает, тем более у Криштиану бабла и сейчас немало, да и в любом другом клубе ему насыплют ого-го...
Martin Slash
11.09.2012 21:37
Распасовщик насчет Месси и его нервишек что-то невразумительное написал. Уж и не знает наверно как же еще на Месси и Барсу наехать, чтоб свой Реал самоутвердить
Adriano
11.09.2012 21:27
Да, даник, сегодня МЮ, безусловно, слабее Реала.
Даник
11.09.2012 17:17
правильно шанс
Шанс
11.09.2012 16:42
Лучше бы в Спартак перешёл
Шанс
11.09.2012 16:27
А нужен ли Рону такой контракт?
Распасовщик
11.09.2012 16:01
Месси бесплатно играет, он же воспитанник.
Dmin
11.09.2012 14:53
даник, у месси самая большая зп... он тоже болен деньгами
Даник
11.09.2012 14:41
расп. Я не ищу, че есть говорю, все знают что роналдо на деньги пиз.. как больной
Даник
11.09.2012 14:38
штейнер. Ты хочешь сказать МЮ СЛАБЕЕ РЕАЛА?
Штейнер
11.09.2012 13:53
Все версии - и МЮ, и МС, и Анжи, и пр. - не для Рона. Это означало бы закат карьеры по сравнению с Реалом. Не перейдет же Месси из "Барсы" в какую-нибудь "Фиорентину" или "Боруссию". Так и Рон.
Штейнер
11.09.2012 13:51
Вы подумайте на секунду, ну куда РОНАЛДУ может пойти после РЕАЛА??? Все равно, что из Парижа перебираться в деревню Гадюкино. Ему просто некуда переходить, с его большим и обоснованным честолюбием. Он может куда-то перейти только для завершения карьеры, как Рауль, когда уже не сможет играть на своем уровне в "Реале". А пока он в зените (не в "Зените"!) славы, лучше "Реала" для него ничего нет. На том же уровне только "Барса", но переход Рона в этот клуб, понятно, невозможен.
SkyNet
11.09.2012 13:06
в Реале ему не нравится... а в Анжи врядли пойдет думаю...
SkyNet
11.09.2012 13:05
Роналдо уйдет в МС скорее всего
Распасовщик
11.09.2012 12:30
Да и Месси не хотел карьеру заканчивать в Барселоне, а в Ньюлз Бойз.
Распасовщик
11.09.2012 12:28
Даник, зачем какие-то отмазки искать..... предложения одинаковые....
Толяныч
11.09.2012 12:05
1982sky
11.09.2012 11:53
лечится им там походу надо и кристинкеи всему штабу сливочных
1982sky
11.09.2012 11:52
ну просто говнобредятина полная
Даник
11.09.2012 11:43
Расп. Месси барса воспитала, и не ноет как он
Распасовщик
11.09.2012 11:24
СС, зависть так и прет....
aleks-i64
11.09.2012 10:20
alex-ss Уже похоже не ПМС ,а вялотекущий климакс
alex-ss
11.09.2012 09:40
это же постоянный пмс
alex-ss
11.09.2012 09:40
распас, кем ты у кристины не работал бы, завидовать тут абсолютно нечему)))
Распасовщик
11.09.2012 09:35
Даник, эт чтобы Месси был не единственным рабом на всю жизнь.
Распасовщик
11.09.2012 09:32
СС, разница какая кем у него работаю.... чисто зависть барсуковская? )))))))
гол
11.09.2012 09:24
Можно подписать но можно и в мю
Даник
11.09.2012 09:08
Раб на всю жизнь
sasha 333
11.09.2012 09:05
Моутинью может перейти в "Тоттенхэм" зимой Селекционеры "Тоттенхэма" не оставляют попыток заполучить полузащитника "Порту" Жоау Моутинью, сообщает goal.com. "Шпоры" попробуют подписать атакующего хавбека в ходе зимнего трансферного окна. Один из лидеров португальского гранда должен был переехать в Лондон в последний день лета, но трансфер сорвался из-за бюрократической ошибки. Стоимость трансфера оценивается в 30 миллионов евро.
sasha 333
11.09.2012 09:04
Андерсон покинет "МЮ" 24-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон в зимнее трансферное окно может покинуть команду, информирует Sky Sports. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон крайне недоволен игрой хабека, поэтому, вероятнее всего, бразилец будет выставлен на трансфер. В сезоне-2012/13 Андерсон принял участие в двух матчах чемпионата Англии.
sasha 333
11.09.2012 09:00
Рикарду Карвалью возвращен в основной состав "Реала" Защитник "Реала" Рикарду Карвалью приступил к тренировкам с основным составом команды, информирует Marca. Напомним, ранее португалец был переведен в резерв по решению главного тренера Жозе Моуринью. Летом же Карвалью был выставлен на трансфер, но так и не покинул "Королевский клуб".
sasha 333
11.09.2012 08:47
вот он лучший из лучших!
Ivanych
11.09.2012 08:45
Крупная победа Бразилии
Рамирес и Оскар оба попали в цель во время товарищеского матча сборной Бразилии с Китаем.
Играя дома в городе Ресифе, Бразилия выиграла 8:0, Рамирес открыл счет после того, как обыгрался с Оскаром, и перебросил мяч в ворота через вратаря, в той же самой манере, которая знакома болельщикам «Челси» по прошлому сезону.
Оскар затем вывел Неймара, сделавшего в том матче хет-трик, на его первый гол, третий гол Неймара тоже был с передачи Оскара, Лукас и Халк также оказались в списке авторов голов, а затем автогол сделал счет 7:0. На 75-й минуте новое приобретение «Челси» Оскар забил восьмой мяч за Бразилию с пенальти.
Через шесть минут его заменили, Рамирес провел на поле час игрового времени, Давид Луис вышел в старте и провел на поле 76 минут.
Rellabbenn
11.09.2012 08:40
Видели мы уже один такой контракт
alex-ss
11.09.2012 08:32
распас, откуда такие сведения? ты у него психоаналитиком порабатываешь? )))
Распасовщик
11.09.2012 08:28
вот поэтому и не ныл))))))
Распасовщик
11.09.2012 08:26
а вы думаете почему Месси мячиков надарили, чтобы не спекся, нервишки тоже нездоровы.
alex-ss
11.09.2012 08:03
зенит - чемпион России
Црвена Звезда - чемпион Сербии
Шальке - чемпион Германии
витесс - чемпион Голландии
alex-ss
11.09.2012 08:01
да, этот цвет так хорошо гармонирует с налаченными волосиками)))
Ivanych
11.09.2012 08:01
Газпром уроды
Ivanych
11.09.2012 07:57
Роналдо - пожизненно сливочный
alex-ss
11.09.2012 07:54
распас, месси так-то не ныл, чтобы повода для подобных умозаключений давать)))
Распасовщик
11.09.2012 07:48
а вы думаете почему Месси мячиков надарили, чтобы не спекся, нервишки тоже нездоровы.
Davide Santon
11.09.2012 07:46
«Газпром» станет титульным спонсором «Витесса».
Новым титульным спонсором «Витесса» станет российская компания «Газпром», сообщает Voetbal International.
Клуб из Арнема отказался от нескольких серьезных предложений, чтобы договориться с российской компанией.
Накануне нового сезона «Витесс» остался без титульного спонсора, прекратив сотрудничество с компанией Simpel.nl. Напомним, что владельцем голландского клуба является грузинский бизнесмен Мераб Жордания.
Также отметим, что «Газпром» уже является титульным спонсором двух зарубежных футбольных клубов – сербской «Црвены Звезды» и немецкого «Шальке».
alex-ss
11.09.2012 07:45
ага, будет выходить на пару минут)))
а так-то всё это личные амбиции никак с интересами клуба не связанные
но думаю, что Флорентино Перес уже суетится насчет ЗМ, иначе кристи так расстроится, так расстроится...
Davide Santon
11.09.2012 07:44
Датчанин 1980
11.09.2012 07:43
Когда Сеньор Перес уже поймет,что деньги это не самое главное в жизни...есть ценности дороже бумаги...
Распасовщик
11.09.2012 07:24
Если не даст согласие, будет болван...... даже в 55 может не завершать карьеру....... Также и Месси.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


