Тарханов: с приходом Капелло изменений в игре сборной России не видно
Заслуженный тренер России, бывший главный тренер подмосковных "Химок" Александр Тарханов оценил игру сборной России в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 против Северной Ирландии.
"Ставил на 2:0 в нашу пользу — так и получилось, — резюмировал наш эксперт после финального свистка. — Пока с приходом Капелло изменений в игре сборной России не видно, да и не стоило их ожидать: три дня он работал с командой перед матчем с Кот-д'Ивуаром, три — перед Северной Ирландией. Поэтому для начала и взял на вооружение зенитовскую игру.
Сыграла сборная на среднем уровне — может быть, потому что Северная Ирландия её не слишком возбудила. Гости почти не атаковали, пытаясь чего-то добиться разве что за счёт стандартных положений. Наши же вели в счёте, владели инициативой — поэтому, возможно, и не включали максимальную агрессию. Маловато было фланговых атак, и если Комбаров ещё подключался в наступление, то Анюков, как я уже говорил, предпочитал действовать строго в обороне. Хотя за навесы с флангов и побороться-то некому было", — цитирует Тарханова "Спорт-экспресс".
"Ставил на 2:0 в нашу пользу — так и получилось, — резюмировал наш эксперт после финального свистка. — Пока с приходом Капелло изменений в игре сборной России не видно, да и не стоило их ожидать: три дня он работал с командой перед матчем с Кот-д'Ивуаром, три — перед Северной Ирландией. Поэтому для начала и взял на вооружение зенитовскую игру.
Сыграла сборная на среднем уровне — может быть, потому что Северная Ирландия её не слишком возбудила. Гости почти не атаковали, пытаясь чего-то добиться разве что за счёт стандартных положений. Наши же вели в счёте, владели инициативой — поэтому, возможно, и не включали максимальную агрессию. Маловато было фланговых атак, и если Комбаров ещё подключался в наступление, то Анюков, как я уже говорил, предпочитал действовать строго в обороне. Хотя за навесы с флангов и побороться-то некому было", — цитирует Тарханова "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey
08.09.2012 23:14
1 матч, что ты не несешь...зависть пищит в заднице.
Steve'G
08.09.2012 21:56
Если Капелло вытащит молодежь и мы не попадем на мир,так вы же первые его с гавном сожрете
Шанс
08.09.2012 11:41
Саня здравствуй
aleks-i64
08.09.2012 11:36
Шанс Илья привет!!
+++++
+++++
Шанс
08.09.2012 11:28
Ещё два года будем наблюдать прододжение адвокаатовских времён. На ЧМ в Бразилии обосрёмся, если конечно туда попадём. Вот тогда надеюсь о Сборной думать и начнём. Я так и не понял кому выгодно наступать на одни и те же грабли с этими гастрабайтерами.
Распасовщик
08.09.2012 11:22
то что предложил обкатывать молодых в товарняках, эт неправильно..... соперник там не настраивается, пример италия.....
Dmin
08.09.2012 10:54
Не
Не в этом дело. Выйти суперобновленным, сыграть пару игр в ничью и лишить себя теоретических шансов выйти из группы?
Думаю Фабио построит обновленную команду... Не сразу правда. И насчет Кержакова - натурализуют Халка и будет усе гууд
Не в этом дело. Выйти суперобновленным, сыграть пару игр в ничью и лишить себя теоретических шансов выйти из группы?
Думаю Фабио построит обновленную команду... Не сразу правда. И насчет Кержакова - натурализуют Халка и будет усе гууд
aleks-i64
08.09.2012 10:37
Dmin
Ты хочешь мое признание в ошибке
Хорошо ,я признаю
Легче стало?
Но сдается мне ,что Капелло услышав свист трибун на Шаву с ивуарийцами ,просто сделал правильный вывод...
Вот и все!А список нарка как висел на стене ,так и висит
Ты хочешь мое признание в ошибке
Хорошо ,я признаю
Легче стало?
Но сдается мне ,что Капелло услышав свист трибун на Шаву с ивуарийцами ,просто сделал правильный вывод...
Вот и все!А список нарка как висел на стене ,так и висит
Распасовщик
08.09.2012 10:30
на чм выходим, а кем играть? то есть зачем менять тех если работает...... а почему бы не выйти суперобновленным составом, убрать Кержа, чтоб кривой тоже чувствовал конкуренцию.
Распасовщик
08.09.2012 10:20
Дмин, если не на ирландцах выставлять новых, то када еще?
Dmin
08.09.2012 09:53
Саша, может стоит признать ошибку? Капелло не взял вшавина, это уже изменение изменений
aleks-i64
08.09.2012 09:38
FaceOff
30 мая 2012Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о настроении в команде после ничьей 0:0 в товарищеском матче со сборной Литвы.
Ну ,а татарин конечно... еще молод он же токи 86 года,поэтому в синит и купили 23 трех летнего"старика"Акселя
30 мая 2012Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о настроении в команде после ничьей 0:0 в товарищеском матче со сборной Литвы.
Ну ,а татарин конечно... еще молод он же токи 86 года,поэтому в синит и купили 23 трех летнего"старика"Акселя
FaceOff
08.09.2012 09:30
А ты мне напомни когда при Адвокате играли тотже файзулин или кокорин? а?
aleks-i64
08.09.2012 09:12
Camp-Nou Правильнее Дима не костяк,а скилет
Camp-Nou
08.09.2012 09:10
Нашим бы мотивация какую ... как у сборной Испании.
Camp-Nou
08.09.2012 09:10
А на мир если попадем, из группы опять не выйдем, какая бы она не была.
Camp-Nou
08.09.2012 09:09
Капелло сам сказал, что будет использовать Зенитовский костяк. А эти троя из Локомотива, так, показуха, максимум поиграют, когда будет карточка у кого из основы или травма.
aleks-i64
08.09.2012 09:07
Camp-Nou Дима я еще наблюдал в правом кармане пиджака Капелло лысину Спалети,в левом -фигу малафейкина,а из грудного торчал "список нарка"Гуса...
aleks-i64
08.09.2012 09:04
Кстати спасибо татарину ,что вынес с ленточки верный голешник!А то наш намба ван не среагировал не ухом не рылом.
Camp-Nou
08.09.2012 09:02
"елси брать новых игроков то они присутствовали"
"Назови этих людёв"
aleks-i64
08.09.2012 09:01
Camp-Nou Оздоев, Бурлак Ещенко аж.Аж вышли в старте и аж как далиииии
Camp-Nou
08.09.2012 08:58
Ещенко аж.
Camp-Nou
08.09.2012 08:58
Оздоев, Бурлак
aleks-i64
08.09.2012 08:56
FaceOff Новых присутствовали
Да ты ,что !
И хто это?Назови этих людёв
Наверное мы разные матчи смотрели.
Да ты ,что !
И хто это?Назови этих людёв
Наверное мы разные матчи смотрели.
FaceOff
08.09.2012 08:54
По мне норм отыграли, елси брать новых игроков то они присутствовали, что касается линии обороны то если и есть кого молодых выпускать то тока на фланги а щас на флангах афигенно играет анюков и комбаров, в центр обороны я даже не вижу кандидатов...
aleks-i64
08.09.2012 08:51
Северная Ирландия её не слишком возбудила.
Я вас умоляю
Ложку привяжите
Для жесткости
Я вас умоляю
Ложку привяжите
Для жесткости
Dmin
08.09.2012 08:51
ни один тренер не ломает работающую игру команды сразу. разве что Бомш
Davide Santon
08.09.2012 08:48
Манчини сестра Капелла.
Распасовщик
08.09.2012 08:30
Перед матчем сказал, что экспериментов не будет, так как нужен результат, хотя обещаний было куева туча
Неужели Капелла - она баба?
Неужели Капелла - она баба? 16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


