Вслед за Халком в "Зенит" отправляется Витсель
Бельгийский полузащитник грозненского "Терека" Жонатан Лежар в своём "твиттере" сообщил о переходе соотечественника Акселя Витселя в "Зенит".
Как стало известно ранее, атакующий полузащитник лиссабонской "Бенфики" в ближайшее время может перейти в стан питерского клуба. Чемпион России готов заплатить за Витселя около € 40 млн. Официальной информации по этому поводу пока нет, но известно, что Витсель не прибыл на сбор национальной команды, так как ведёт переговоры.
Как стало известно ранее, атакующий полузащитник лиссабонской "Бенфики" в ближайшее время может перейти в стан питерского клуба. Чемпион России готов заплатить за Витселя около € 40 млн. Официальной информации по этому поводу пока нет, но известно, что Витсель не прибыл на сбор национальной команды, так как ведёт переговоры.
.Ru
04.09.2012 04:30
Ну...осталось заиграть, в чем я не сомневаюсь...
Удачи в ЛЧ, в РПЛ с такими усилениями не выиграть будет сложней, нежели выиграть...
Сос
04.09.2012 03:59
Дайте им сразу чемпионство,уверен на 100% они выиграют чемпионат
Шанс
03.09.2012 21:15
Осталось Спартаку Рона приобрести и в РПЛ будет полный комплект
Даник
03.09.2012 20:49
С.ки в анжи не продали
Zaki
03.09.2012 20:25
Не знают куда приехали еще не факт что свои же освистывать будут.
Паша39
03.09.2012 20:03
В РПЛ появляются супер игроки, но играть им придется на "супер" сараях и бегать по супер "грядкам"...
Malin-Sergey
03.09.2012 20:02
Уж больно слабый источник...у этой информации..."Мими , который кур возил"
Dmin
03.09.2012 19:50
с такими трансферами РПЛ скоро догонит ПСЖ по трансферам
leg
03.09.2012 19:46
да ваще жесть а не команда
095
03.09.2012 19:42
с такими трансферами РПЛ скоро догонит АПЛ по популярности
095
03.09.2012 19:42
жесть!!!!! отлично Зёня укрепляется!!!!!
Davide Santon
03.09.2012 19:37
Все,с завтрашнего дня отключаю дома газ.
FaceOff
03.09.2012 19:30
ВОТ ето ваще классная новость но после Халка кончено))) Уверен таке трансферы принесут плоды))
SkyNet
03.09.2012 19:29
В группе надо первое место занимать в ЛЧ)
alexreal
03.09.2012 19:27
да уж Зенит жиранул)с таким составом просто обязаны всех рвать(если Анжи Рона не купит)
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 94 ′ | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


