В Испании считают, что Роналду может перейти в "Анжи"
В Испании продолжают обсуждать тему дня, которая имеет отношение к нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду, заявивший, что не чувствует себя в клубе счастливым. По словам игрока, его настроение непосредственно связано с вопросами, имеющими отношение к его профессии. Сообщалось также, что Роналду попросил президента "Реала" Флорентино Переса позволить ему покинуть "Королевский клуб".
Согласно информации источника, Роналду может перейти в два клуба. Одним из них является французский "ПСЖ", тогда как другой — махачкалинский "Анжи". Главный тренер российского клуба Гус Хиддинк может быть весьма заинтересован в услугах футболиста, а клуб может не пожалеть денег для того, чтобы выкупить трансфер игрока.
Согласно информации источника, Роналду может перейти в два клуба. Одним из них является французский "ПСЖ", тогда как другой — махачкалинский "Анжи". Главный тренер российского клуба Гус Хиддинк может быть весьма заинтересован в услугах футболиста, а клуб может не пожалеть денег для того, чтобы выкупить трансфер игрока.
Ivanych
04.09.2012 00:31
дуй в Анжи
Роналдо Реал
03.09.2012 20:00
Вы там сами уже начали придумывать что скзал Рон?
Распасовщик
03.09.2012 17:58
Это ты Кампу скажи
Роналдо Реал
03.09.2012 17:25
На саите Реала твакой инфы нету
Распасовщик
03.09.2012 15:34
на физику поработать
Распасовщик
03.09.2012 15:34
лучше в Дагестан, на кирпичный завод....
Carib
03.09.2012 15:22
Ему бы сантехником в российской глубинке за 7 теревянных косарей поработать,развеятся,подумать о вечном.....
футбол
03.09.2012 15:00
никуда он не уйдет - просто капризы принцессы на горошине
Carib
03.09.2012 14:48
Дрогба с Анелька свободные уже!
AlDerRu
03.09.2012 14:20
Утка, как мне кажется. Роналдо в Анжи - как Темников в Барселоне.
Mozilla Firefox
03.09.2012 13:53
а было бы неплохо, хотя соглашусь с коллегами, слабо верится. Наш чемп только бы приобрел веса с таким монстром в Анжи
Славик
03.09.2012 13:36
Вот это новости
Steve'G
03.09.2012 13:32
«Терек» приобрел нападающего кипрского АПОЕЛа Аилтона Алмейду. Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Адам Зубайраев, 27-летний футболист находится в Москве, где проходит медицинское обследование.
Напомним, что Аилтон выступал за АПОЕЛ с 2010 года, куда перешел из «Копенгагена». В сезоне-2011/12 кипрский коллектив навел шороху в Лиге чемпионов, заняв первое место в группе G, где также выступал «Зенит». Сам Аилтон в девяти матчах турнира забил три мяча.
Dmin
03.09.2012 13:09
Ах раскусил главного нагнетателя
Zaki
03.09.2012 12:51
Это все конечно бред, но если уходить то в ПСЖ.
.Ru
03.09.2012 12:14
Срач - не варик...)
Распасовщик
03.09.2012 11:58
но если ради срача, то можно.
Распасовщик
03.09.2012 11:57
Пока не будет фактов смысла бросаться вырезками из испанской прессы нет.
.Ru
03.09.2012 11:42
Ну а вот Каталонская радиостанция по этому вопросу...думаю больше нагнетает, чем реально знает...
Хотя, инфа не такая уж и странная, а вполне возможная...
.Ru
03.09.2012 11:40
RAC1: Криштиану Роналду недоволен зарплатой в "Реале" и готов рассмотреть предложение "ПСЖ"
Форвард «Реала» Криштиану Роналду не удовлетворен размером своей зарплаты и может рассмотреть предложение о переходе в «Пари Сен-Жермен», сообщает A Bola со ссылкой на каталонскую радиостанцию RAC1.
После матча 3-го тура чемпионата Испании против «Гранады» португалец заявил, что его что-то расстраивает в «Реале», и руководство знает, о чем идет речь.
По информации источника, капитана сборной Португалии не устраивает его текущая зарплата – более 10 миллионов евро в год. Криштиану Роналду получает чуть больше хавбека мадридцев Кака, однако его годовой оклад уступает зарплатам таких игроков, как Дидье Дрогба («Шанхай Шеньхуа»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Самюэль Это′О («Анжи»).
Сообщается, что на встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом Криштиану Роналду потребует увеличения заработной платы, а также расскажет о том, что у него есть многомиллионное предложение от «ПСЖ».
.Ru
03.09.2012 11:38
Париж?? ))
.Ru
03.09.2012 11:38
СМИ: "Реал" может продать Криштиану Роналду
Ну, понеслась...
В понедельник испанские СМИ начали активно муссировать тему возможного ухода из «Реала» Криштиану Роналду, который стал чувствовать себя в команде неуютно.
Причиной переполоха стало поведение Роналду во время и после матча третьего тура Примеры с «Гранадой» (3:0). Он оформил дубль, но не праздновал голы так, как делает это обычно. После игры португалец поведал, что не отмечал голы, поскольку расстроен, однако отказался называть причину своего плохого настроения. Криштиану лишь добавил, что в клубе эта причина известна.
Испанские СМИ рассматривают два варианта: Роналду поругался с одним из своих близких друзей Фабиу Коэнтрау, или же его так расстроили слова другого товарища по команде Марсело, который несколько дней назад заявил, что лучшим футболистом на сегодня является Лео Месси. По слухам, Криштиану попросил президента «Королевского клуба» Флорентино Переса продать его, но в самом «Реале» сообщили, что ни Перес, ни Жозе Моуринью ничего об этом не знают.
Если Роналду действительно хочет уйти, то на данный момент перебраться в клуб, представляющий один из четырех ведущих европейских чемпионатов, у него возможности уже нет. В качестве возможных вариантов в данном случае можно рассматривать первенства Франции и России, где трансферное окно еще не закрыто.
В понедельник Криштиану прибудет в расположение сборной Португалии, где, возможно, даст новые комментарии по этому поводу.
1982sky
03.09.2012 11:32
А где высказывание Рона,если нету значит вообще какая та утятина
1982sky
03.09.2012 11:32
нихера се
Camp-Nou
03.09.2012 11:32
Отступные за него составляют порядка €1 млрд
Camp-Nou
03.09.2012 11:27
Да и куда он сейчас уйдет, тр. окно уже ведь закрыто
или не?
или не?
karvit
03.09.2012 11:26
Шанс я рад что у нас взгляды одинаковые
.Ru
03.09.2012 11:26
Особо понравилсось действие фана в 2004 во время финала...)) Ммм...))
Camp-Nou
03.09.2012 11:26
Карвет, а я тебя не понял
Шанс
03.09.2012 11:24
karvit я тебя понял
.Ru
03.09.2012 11:22
Ну ему поделом...для профилактики...)
karvit
03.09.2012 11:22
Испанские журналисты пытаются сделать сенсацию из нечего. Или довольство - недовольство Роналду уже столь важная новость? Меньше бы уделяли внимание игрокам вне поля, футбол бы от этого только выиграл.
Camp-Nou
03.09.2012 11:22
Скоро Жозе скажет, что Роналду счастлив в Мадриде
Camp-Nou
03.09.2012 11:21
Фигу тоже не платили, а оно вон как
.Ru
03.09.2012 11:20
Никто его не убьет...он жэ этот...рабочий! Где хочет - там и работает...фанаты ему зп не платят...)
Camp-Nou
03.09.2012 11:20
Тут либо в МЮ обратно, но МЮ не потратить 100 млн., либов Спортинг, но и они не потратят 100 млн., тогда конец карьере
.Ru
03.09.2012 11:19
Хотя, мож и нет...))
Camp-Nou
03.09.2012 11:19
Роналду в МС, его же убьют Юнайцы
.Ru
03.09.2012 11:19
Доходит...и его это бесит...))
Camp-Nou
03.09.2012 11:18
Просто до Димана не доходит, что есть еще один, такой же, но против Мадрида
.Ru
03.09.2012 11:17
Так бы всегда...) Считай, не пишешь = херни не пишешь...)))
Dmin
03.09.2012 11:14
все понятно. лучше промолчу.
.Ru
03.09.2012 11:12
Это регресс, если че...)) Как бы ты это не называл - это регресс... По наклонной основательно пошел...)
.Ru
03.09.2012 11:10
Круто! )) Перешли на новый уровень, вообще без логики, просто слова...))
Dmin
03.09.2012 11:08
ладно, убедил. так значишь на спорт.сру под ником барк сидишь
.Ru
03.09.2012 11:06
Понимаю, может некорректно донес... попробую еще...))
Не узнаешь в нем коллегу?? )))
Dmin
03.09.2012 11:01
не, Ру, при всех наших терках сравнить тебя и его будет фи как некрасиво.
.Ru
03.09.2012 11:00
Сразу убогий...мож он просто тролль? Не узнаешь в нем коллегу?? )))
Штейнер
03.09.2012 11:00
Роналду встретился с Пересом в субботу и сообщил, что хочет покинуть команду
Не все ладно в "королевском" клубе...
Как сообщает Marca, в субботу состоялась встреча Роналду с президентом клуба Флорентино Пересом и Хосе Анхелем Санчесом, на которой лидер атак "Мадрида" сообщил руководству клуба о своем желании покинуть команду.
Он сообщил, что чувствует себя некомфортно в команде из-за испортившихся отношений с некоторыми одноклубниками. По словам португальца, очень сильно на его решение повлияло поведение Коэнтрау и Марсело, до начала сезона являвшихся его лучшими друзьями наряду с Пепе. Также Роналду сообщил, что не чувствует себя "нужным" в Мадриде.
После встречи Перес и Хосе Анхель Санчес вышли на связь с агентом Роналду Хорхе Мендесом, который уверил руководство "сливочных", что в последнее время от его подопечного не поступало жалоб.
Слова Роналду после поединка с "Гранадой" в смешанной зоне имели эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня игрок посетит торжественную церемонию в Лиссабоне и, может быть, прольет свет на свои дальнейшие планы.
Le Autre, Мerengues.ru
Marca.com, As.com
Dmin
03.09.2012 10:58
срач на спорт.сру интереснее. там убогий барсучок пытается доказать что Роналду не ТОП-игрок
Steve'G
03.09.2012 10:54
Alhimik
03.09.2012 10:52
В Испании любят какой-нибудь бред опубликовывать. Недавно писали, что Сеск в Арс возвращается, потому что в суперкубке на лавке сидел.
leg
03.09.2012 10:51
да ну останется
Malin-Sergey
03.09.2012 10:49
Рон хочет...на Кавказ...
SkyNet
03.09.2012 10:48
КриРо сам говорил, что хочет быть самым высокооплачевыемым игрокм на планете... но пока, что самый самый это ЭтоО))) вот он на руководство Реала и гнал чтобы ему платили больше чем ЭтоО, а руководство не согласилось)))) Так что мотив перейти в Анжи есть.... но все таки как то не реально звучит)))) Роналдо в Реале)))
.Ru
03.09.2012 10:48
Странно...) Но я все равно верю, что как минимум пополам симпатии разделились бы, ровно пополам... Рон как-никак!!!
Шанс
03.09.2012 10:40
Некоторые регулярно ошибаются, впринципе для сказочных персонажей это норма.
Шанс
03.09.2012 10:38
095
03.09.2012 10:38
очень бы хотелось в это верить......
Штейнер
03.09.2012 10:38
У Рона какие-то проблемы с Марсело и Коэнтрау.
.Ru
03.09.2012 10:36
Кстати, если без шуток...
Теперь и впрямь интересно что же с Роном случилось, кто его обидел и за что...
Steve'G
03.09.2012 10:31
.Ru
03.09.2012 10:28
Вот мне не очень счастье...)) Уйдет Рон, за ним Моу уйдет, со словами мол клуб звезд удержать не может...и появится еще один клуб, с которым Барса в пол ноги играть будет...)))
sasha 333
03.09.2012 10:24
он же притянул на место Марсело---Коэнтрау.
Распасовщик
03.09.2012 10:23
кому не лень вкладывают новость
Malin-Sergey
03.09.2012 10:22
Вот это известие???!!!
Dmin
03.09.2012 10:20
интересная логика, думает про сборную Португалии и при этом испортились отношения с Концентрау))
Распасовщик
03.09.2012 10:18
Вот счастье барсукам))))))))
sasha 333
03.09.2012 10:17
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану
Роналду больше не хочет выступать за
королевский клуб. Португалец в субботу
встретился с президентом команды
Флорентино Пересом и попросил отпустить
его, сообщает AS. Издание объясняет такое решение тем, что у
Роналду испортились отношения с Марсело и
Фабиу Коэнтрау. Также в качестве косвенного
подтверждения газета приводит отказ Роналду
в воскресном матче против «Гранады» (3:0)
отмечать голы. - Почему я не праздную забитые мячи? Это
личное, в клубе знают причину. Не хочу это
обсуждать, — сказал португалец в интервью
официальному сайту «Реала». Напомним, что контракт Роналду с мадридцами
истекает в 2015 году.
Распасовщик
03.09.2012 10:16
С горя забивал)))))))
.Ru
03.09.2012 10:16
Действительно...нам и не останется...Думаю при таком раскладе Моу сам разозлится, свистнет Пепе и тот вцепится в горло Рону питбульской хваткой...))
Lakerman
03.09.2012 10:13
Если это действительно правда, приму любое решение Рона и пожелаю ему удачи в дальнейшей карьере, если это не Барса естественно). Там и гнева баркелонцев не надо, сами сожрем)
Dmin
03.09.2012 10:09
Бывший защитник «МЮ» Гари Невилл прокомментировал высказывание форварда «Реала» Криштиану Роналду о том, что он расстроен тем, что происходит в команде.
«Криштиану Роналду говорит, что он расстроен чем-то в «Реале». Я не уверен, что он вообще там был когда-то счастлив», – написал Невилл в своем твиттере.
.Ru
03.09.2012 10:06
Разве что тебе бросить троллить...кодировать тебя надо! ))
.Ru
03.09.2012 10:06
Да ну что ты, Ру никому ничего не приказывает...)
Dmin
03.09.2012 10:05
Ру приказывает барсукам)))
.Ru
03.09.2012 10:04
Рон в Барсу?? Я вас умоляю...)) Его Камп Ноу каждую игру как Фигу из подтрибунки встричать будет...)) Это враг любого каталонца, бросьте даже думать так...))
.Ru
03.09.2012 10:03
Кстати да, похоже, что ЗП поболе захотел...) Хотя, у него вроде и так пункт, что больше него никто на сей планете получать не могет...
Dmin
03.09.2012 10:02
будете глорить за нового воспитанника Барсы значит
Steve'G
03.09.2012 10:02
любой клуб,после Реала - уровень ниже. за исключением Барсы ессесьна)
alex-ss
03.09.2012 10:01
кстати, не исключено, что рон хочет в барсу
alex-ss
03.09.2012 10:00
франция - это уровень ниже, не говоря уже про онжи
поэтому 2 варианта, либо цену себе набивает после облома с лучшим игроком европы, либо пойдет обратно в апл
.Ru
03.09.2012 10:00
А Рамос говорит, что Рон просто устал...от того такие слова, мол не радостно ему в Мадриде...)
.Ru
03.09.2012 09:57
Да ну хватит...)) Париж его сманит, туда, вроде, еще можно ехать...не? А если не, Сити зимой...если, конечно, Анжи не пополнится Марсело, Куэнтрао и Пепе...))
Zaki
03.09.2012 09:56
Кто так думает тот с приветом
Steve'G
03.09.2012 09:54
130 лямов потолок) ну как сваиму,125,дарагой)
sasha 333
03.09.2012 09:51
что то такая новость только тут пока))))
Lakerman
03.09.2012 09:51
Будем посмотреть, но с дагов 250 лямов, не меньше
Steve'G
03.09.2012 09:49
ДАНЕНУЖЕНОНВАНЖИ!
Steve'G
03.09.2012 09:48
иу)
.Ru
03.09.2012 09:48
Говорят и Марка и АС об этом пишут...истиные промадридские газеты...
Dmin
03.09.2012 09:47
Анжи козел отпущения. В теме тролленья Реала еще не удавалось поржать над Владиком
sasha 333
03.09.2012 09:47
может перейти но не перейдет, к 35 годам может))))))
Steve'G
03.09.2012 09:45
ой,не верю че-та..
.Ru
03.09.2012 09:41
Да кто там, на самом деле, обидел Рона? Марсик, Куэнтрао и Пепе? Троих в расход...как нече делать...если чуть ранее из-за майки с цифрой 7 икону клуба из дому выгнали...
Steve'G
03.09.2012 09:40
из одного кривого интервью сделали новость) вот журналисты) в Анжи че,счастье раздают что ли)
.Ru
03.09.2012 09:39
Было бы очень круто, если бы в Анжи...)) Могу ошибаться, но все же думаю, что Илья променял бы Спам на Анжи с Роном...))
Steve'G
03.09.2012 09:39
вот это новость
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 2:0 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


