Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Слуцкий: я уже писал заявление об отставке несколько раз

пятница, 31 авг. 2012 года, 00:02
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против АИК (0:2).

"Не помню матчей, когда у нас было хоть вполовину моментов от того, что было сегодня.

Гол забили с углового, которого в помине не было. Но мы сами должны были реализовывать свои моменты.

Я уже писал заявление об отставке несколько раз, и чисто юридически этот вопрос в компетенции руководства клуба. Вы возьметесь заплатить компенсацию за разрыв контракта и обеспечить меня работой?"
Тимотеус 31.08.2012 12:46
Ну да, Акинфеев - главный виновник смешно Игнашевича и Берёз менять надо. Ну и Лёнчика само собой
Шанс 31.08.2012 12:16
Terek_grozny Акинфеев.
sasha 333 31.08.2012 11:32
половину разогнать как спартак в свое время бразильцев)))
Malin-Sergey 31.08.2012 09:17
Сами разбирайтесь...кто прав ? кто виноват ?
Аха 31.08.2012 08:16
А причем тут Леня? игроки сами просрали игру!!! х..ли все бочки на тренера кидать!!!
sasha 333 31.08.2012 07:08
распустил своим характером мягким)
095 31.08.2012 06:29
Шанс, а кто истеричка?))))))
Davide Santon 31.08.2012 05:50
А че гнать на него? Он сам хочет уйти,а руководство не дает. Согласен полностью с шансом.
.Ru 31.08.2012 04:43
Прошел, видимо, его цикл...теперь либо нового прихода ждать, либо уходить...если руководство даст добро...
Павлик 31.08.2012 03:32
Жид грёбаный, за компенсацию базарить начал
Egor 31.08.2012 03:14
Зря это он после матча сказал!
футбол 31.08.2012 02:56
да в этом сезоне Цска надо менять и состав и тренера - по ходу переходный период у них начался Снимаю шляпу
Шанс 30.08.2012 22:29
Думаю что заслуга Слуцкого в таком результате минимальна. Просто в команде звездунов достаточно собралось, одна истиричка чего стоит.
Манкуньянец 30.08.2012 22:23
до чего мужика довели!он и так псих!скоро работая в цска вообще сдохнет!
SkyNet 30.08.2012 21:52
Давай как Карпин))) иди в руководство)))
Region33 30.08.2012 20:34
Леня попал в плен...
Эмир Крымский 30.08.2012 20:21
Уходи игроки зажралась,играть вообще не хотят
Dmin 30.08.2012 20:20
Леня, давай как Валера к фанам и расскажи где Фалькао епт пиво
Adriano 30.08.2012 20:18
Тут что, эхо раздается? - Уходи лучше! - Уууходиии луучшеее! Laughing
Распасовщик 30.08.2012 20:17
а что писать, хотел бы - ушел бы, а не ждал подписи руководства.
Даник 30.08.2012 20:16
Уходи лучше
Даник 30.08.2012 20:16
Уходи лучше
Adriano 30.08.2012 20:09
Печально.
Steve'G 30.08.2012 20:05
ПРости Леня,но тебе пора.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 2:0 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 3:0 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 0:0 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 0:0 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 2:0 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 3:2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 2:1 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 1:0 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 1:0 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 3:1 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 1:1 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 1:1 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 2:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 0:3 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 1:2 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 0:5 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 0:5 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 2:1 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 1:2 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 0:1 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 1:1 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 1:3 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 3:1 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 0:1 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.