Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пападопулос: я очень хотел поиграть в России, в "Зените"

среда, 29 авг. 2012 года, 18:17
Защитник немецкого "Шальке-04" и сборной Греции Кириакос Пападопулос сообщил, что мог перейти в "Зенит", но стороны не смогли придти к соглашению. Ранее сообщалось, что за Пападопулоса чемпион России предлагал € 15 млн.

"Я очень хотел поиграть в России, в таком сильном и амбициозном клубе, как "Зенит". Мы были очень близки к заключению соглашения, но вчера поздно вечером приняли решение, что это невозможно. Сначала руководство клуба выдвинуло мне и моему агенту одни условия, а в самый последний момент они изменили несколько принципиальных пунктов в контракте. Финансовый вопрос оказался камнем преткновения, но говорить о конкретных суммах я не имею права, да и о тех моментах, что меня не устроили, тоже предпочитаю молчать.

С одной стороны, очень расстроен, потому что изначальный вариант контракта был очень хорошим. Я слышал от моего партнёра по сборной Юркаса Сейтаридиса, который выступал за московское "Динамо", что в России здорово. Несмотря на климат, у вас гостеприимный народ и очень красивые города. С удовольствием бы познакомился с вашей страной поближе", — цитирует 20-летнего футболиста "Советский спорт".
sasha 333 30.08.2012 07:54
02:34 ФУТБОЛ - Трансферы - Россия Пападопулос отказал "Зениту", так как не захотел играть в России Стали известны причины, по которым не состоялся перехода защитника "Шальке" Кирьякоса Пападопулоса в "Зенит". Греческий футболист отказался от зарплаты 4 миллиона евро в год и предпочел остаться в Гельзенкирхене, так как не захотел играть в российском чемпионате, какие бы деньги ему не предложили, информирует Sky Sport Italia. Добавим, что, по данным источника, за футболиста питерцы предлагали 20 миллионов евро.
leg 29.08.2012 19:21
вот так.
Alhimik 29.08.2012 18:21
Жаль. В защите бы пригодился.
Malin-Sergey 29.08.2012 17:41
У нас Миллер...в Германии...Мюллер.
Malin-Sergey 29.08.2012 17:35
Получается клуб Сенит...по барабану.....Шальке на 1 месте.
Malin-Sergey 29.08.2012 17:34
Я в шоке...хозяин один и для пользы русского клуба....не отпустили....из не русского.
Malin-Sergey 29.08.2012 17:33
Да оба...у Газпрома...
Шанс 29.08.2012 16:44
И кто миньетчица Шальке или Зенит?
Dmin 29.08.2012 16:43
Оршавен, сколько покупок сделал Зенит за 3 года. Поймешь о чем я писал...
Шанс 29.08.2012 16:19
Very Happy
Dmin 29.08.2012 16:18
Зенит письку сосет, Шальке - сиську. совершенно иная анатомия сосания...
Шанс 29.08.2012 15:35
На самом деле я не понял в чёт тут проблема. Вроде бы два этих клуба "сосут одну т ту же сиську", и эта "сиська" почему то не может скоорденировать перемещение игроков в нужном направлении.
Шанс 29.08.2012 15:34
Dmin Very Happy
футбол 29.08.2012 15:23
еще не вечер
SkyNet 29.08.2012 15:16
А хренас два тебе)
STaBB 29.08.2012 14:44
да жаль,что такого футболиста не увидим ого
Dmin 29.08.2012 14:40
пару Попандопулусов в России - прощай кризис в Греции Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 2:0 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 3:0 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 0:0 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 0:0 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 2:0 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 3:2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 2:1 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 1:0 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 1:0 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 3:1 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 1:1 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 1:1 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 2:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 0:3 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 1:2 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 0:5 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 0:5 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 2:1 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 1:2 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 0:1 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 1:1 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 1:3 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 3:1 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 0:1 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.