Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
Рук-во "Порту" отклонило предложение "Зенита" по трансферу Халка
Президент "Порту" Пинту да Кошта подтвердил, что клуб вёл переговоры с руководством питерского "Зенита" по трансферу бразильского нападающего Халка, однако было принято решение отклонить предложение. Президент "Порту" также отметил, что бразилец не продаётся
"Руководство "Зенита" предложило € 50 млн за Халка, но мы отклонили это предложение", — приводит слова Пинту да Кошты португальская пресса.
"Руководство "Зенита" предложило € 50 млн за Халка, но мы отклонили это предложение", — приводит слова Пинту да Кошты португальская пресса.
leg
29.08.2012 19:12
да 50млн нехило.
Malin-Sergey
29.08.2012 17:28
Порту дождется...на свободу уйдет...?
Malin-Sergey
29.08.2012 17:27
Сенит без усиления начал в ПЛ спотыкаться, а в ЛЧ...молчу и не чего не говорю.
Zaki
29.08.2012 15:42
Не удивлюсь если в скором времени Халк скажет что ему угрожали болельщики бомжей.
футбол
29.08.2012 15:20
Дядун - меня возмите за 49 пойду
SkyNet
29.08.2012 15:17
Эти деньги в карманы вложат, а не в развитие футбола
STaBB
29.08.2012 14:42
Наверное,сам Халк отказался переходить в Россию ...)
Шанс
29.08.2012 14:28
И правильно, пусть эти деньги в развитие футбола вложат, а не в покупку гастрабайтера.
FaceOff
29.08.2012 14:24
Санта барбара другие источники пишут что переговоры продолжаются
Egor
29.08.2012 13:32
Халк не уровень Зенита это точно!
Правильно Джерри говорит. Ему бы в АПЛ!
Павлик
29.08.2012 13:13
да Кошта просто долго силы искал, что отказать себе и клубу в таких бабках
DreamCollector
29.08.2012 12:52
Сам отказался,руководство Порту не отказалось бы.
aleks-i64
29.08.2012 12:39
Ну вот все и устаканилось
А то бомжарные болелы кипятком писали
И уже даже объявили о сегодняшней презентации с вручением номерной футболки...Вот же клоуны ,вечно бегут впереди паровоза...Еще теля не родилось,а вже молоком торгують
В Испанию ему дорога!!!
А то бомжарные болелы кипятком писали
И уже даже объявили о сегодняшней презентации с вручением номерной футболки...Вот же клоуны ,вечно бегут впереди паровоза...Еще теля не родилось,а вже молоком торгують
В Испанию ему дорога!!!
MIT4EL
29.08.2012 12:31
кто бы сомневался!
Jerry
29.08.2012 12:19
Он уже давно перерос Порту, его агент плохо работает. Ему в АПЛ или Испанию надо.
Dmin
29.08.2012 12:07
с Халком вообще какая-то лажа творится... вроде один из лидеров в сборной, раньше все лидеры кучу трофеев завоевывали, а у этого ни клуба, ни трофеев, ни зарплаты... непонятка
Jerry
29.08.2012 12:04
Фалькао же продали. Просто Халк в Россию не захотел.
Dmin
29.08.2012 12:04
если Пинту выпил пинту, будет Пинту пьян
если Пинту выпил литру, станет Пинту швайн
SkyNet
29.08.2012 12:01
Да гонево))) Порту все время и жил за счет выращивания футболистов и продажи их в другие клубы за большие деньги))))
Славик
29.08.2012 11:58
Несколько дней понадобилось президенту Порту, чтобы сказать эту сакраментальную фразу
Славик
29.08.2012 11:56
Президент "Порту" также отметил, что бразилец не продаётся
А о чем тогда столько разговоров велось?
Davide Santon
29.08.2012 11:56
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 2:0 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


