Голы: Килиан Мбаппе (1:0) Усман Дембеле (2:0)
"Милан" начал переговоры с "Ромой" по Кркичу
"Милан" намерен приобрести нападающего "Ромы" Бояна Кркича. По информации итальянской прессы, речь идёт об аренде сроком на год. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не исключает, что сделка может быть заключена уже сегодня.
.Ru
29.08.2012 04:29
Ру понимает ситуацию так...как тренер сказал - так игрок сделал, без соплей и рыка... Не нравится - нах пошел...
STaBB
28.08.2012 18:50
Да,Бояна искренне жаль..((( Что его карьера именно так идёт
Alhimik
28.08.2012 14:58
Им бы хорошего напа, забивного. А не вот этого.
Dmin
28.08.2012 14:33
все кроме Ру это понимают
Zaki
28.08.2012 14:02
а Ибрагимович ушел из за того что его использовали не правильно Месси захотел играть в центре а его оттянули назад. Он стал жертвой желания Месси так сказать.
Zaki
28.08.2012 13:59
Клево может хоть тут раскроется по настоящему.
Rellabbenn
28.08.2012 13:49
эти бабки не предназначены для вложения в клуб
Davide Santon
28.08.2012 13:44
Милан жопится купить нормального игрока,не понятно почему,за бабки одних Силвы и Иброй,хватит,чтобы купить игроков их уровня. Еще и вдобавок не покупают,а в аренду берут...Жмоты.
.Ru
28.08.2012 12:36
Думаю...это чтоб отвлечь валийца...
Dmin
28.08.2012 12:28
думаешь это хуже чем купить Какау?
.Ru
28.08.2012 12:24
И зачем купили Кагаву...
Dmin
28.08.2012 12:23
зато хорошо понятно почему держат в команде Буськетса...
DreamCollector
28.08.2012 12:21
С правом выкупа?
.Ru
28.08.2012 12:17
Кстати...ходят разговоры о любви 6 и 9...ну да *** с ними...
.Ru
28.08.2012 12:13
Как Гиггза в команде терпят, понять не могу...
Штейнер
28.08.2012 12:06
Ну, насчет семейных отношений в барсе, это как сказать... Смотря в каком смысле... Не хочу ничего говорить без фактов, но про отношения в этой команде говорили всякое... Уж не знаю, можно ли такого рода отношения назвать "семейными"... Может быть, в некотором смысле... Не стоит, наверное, углубляться. Бог с ними.
Dmin
28.08.2012 12:04
короче мужика в команде терпеть не стали
.Ru
28.08.2012 11:40
Да, Милан еще не все выплатил, если не ошибаюсь...
А не понравилось...Ну, Пеп не тот человек, который вынесет мусор из дома, он не афишировал суть проблемы, но приближение шептало, что мол Ибра не принимал решения тренера за должное, оспаривал и упирался, чем самым разлагал по истине семейную атмосферу в клубе...дабы не нарушить атмосферу в коллективе было принято решение продать как можно быстрей... Ведь, на самом деле, Барса пожалуй едва ли не единственный клуб сейчас, который объединен не только рабочими отношениями в коллективе, а дружескими и почти семейными...это не просто команда с целью победить, это добрая компания друзей с единой целью...атмосфера и уют в коллективе тут имеет особое значение...
Vint
28.08.2012 11:37
связка Боян-Пато будет наводить ужас на защитников любого клуба, особенно АПЛ
Rellabbenn
28.08.2012 11:24
Кстати, говорят Милан еще должен за него порядка восьми миллионов
Rellabbenn
28.08.2012 11:23
У меня встречный вопрос - что не понравилось Гвардиоле? Что он продал шведа за смешные деньги и потом на его же позицию купил двух - Вилью и Санчеса. Вдвое дороже каждый
.Ru
28.08.2012 11:20
На самом деле, конечно же Ибра сел из-за характера, а не из-за того, что Боян его посадил...это в принципе невозможно, зная уровень каждого из них...))
Camp-Nou
28.08.2012 11:15
А что Шведу не понравилось? Играл, забивал, голевые раздавал
Rellabbenn
28.08.2012 11:15
Нужен классический центрфорвард. Таран, вроде все того же Ибрагимовича. А не хрупкий субтильный юноша, забивающий едва ли не раз в 5 игр
Rellabbenn
28.08.2012 11:11
Ибрагимович на поле провел в два раза больше времени, оформил в два раза больше голов и голевых передач.
А место в основе под конец сезона досталось Бояну просто потому, что швед поссорился с Гвардиолой.
Camp-Nou
28.08.2012 10:59
Когда Ибра играл еще в Барсе, под конец сезона правда, но все же, вытеснил.
Rellabbenn
28.08.2012 10:58
Когда это?
Camp-Nou
28.08.2012 10:57
Это тело Ибру вытеснило из основы
Rellabbenn
28.08.2012 10:54
Опять аренда. И опять какое-то невнятное тело
.Ru
28.08.2012 10:46
Хорошо бы, в Роме все равно не расчитывают на него...
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 2:0 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


