Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Милан" начал переговоры с "Ромой" по Кркичу

вторник, 28 авг. 2012 года, 14:35 чемпионат Италии
"Милан" намерен приобрести нападающего "Ромы" Бояна Кркича. По информации итальянской прессы, речь идёт об аренде сроком на год. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не исключает, что сделка может быть заключена уже сегодня.
.Ru 29.08.2012 04:29
Ру понимает ситуацию так...как тренер сказал - так игрок сделал, без соплей и рыка... Не нравится - нах пошел...
STaBB 28.08.2012 18:50
Да,Бояна искренне жаль..((( Что его карьера именно так идёт оойой
Alhimik 28.08.2012 14:58
Им бы хорошего напа, забивного. А не вот этого.
Dmin 28.08.2012 14:33
все кроме Ру это понимают смех
Zaki 28.08.2012 14:02
а Ибрагимович ушел из за того что его использовали не правильно Месси захотел играть в центре а его оттянули назад. Он стал жертвой желания Месси так сказать.
Zaki 28.08.2012 13:59
Клево может хоть тут раскроется по настоящему. Барселона
Rellabbenn 28.08.2012 13:49
эти бабки не предназначены для вложения в клуб
Davide Santon 28.08.2012 13:44
Милан жопится купить нормального игрока,не понятно почему,за бабки одних Силвы и Иброй,хватит,чтобы купить игроков их уровня. Еще и вдобавок не покупают,а в аренду берут...Жмоты.
.Ru 28.08.2012 12:36
Думаю...это чтоб отвлечь валийца...
Dmin 28.08.2012 12:28
думаешь это хуже чем купить Какау?
.Ru 28.08.2012 12:24
И зачем купили Кагаву...
Dmin 28.08.2012 12:23
зато хорошо понятно почему держат в команде Буськетса...
DreamCollector 28.08.2012 12:21
С правом выкупа?
.Ru 28.08.2012 12:17
Кстати...ходят разговоры о любви 6 и 9...ну да *** с ними...
.Ru 28.08.2012 12:13
Как Гиггза в команде терпят, понять не могу...
Штейнер 28.08.2012 12:06
Ну, насчет семейных отношений в барсе, это как сказать... Смотря в каком смысле... Не хочу ничего говорить без фактов, но про отношения в этой команде говорили всякое... Уж не знаю, можно ли такого рода отношения назвать "семейными"... Может быть, в некотором смысле... Не стоит, наверное, углубляться. Бог с ними.
Dmin 28.08.2012 12:04
короче мужика в команде терпеть не стали
.Ru 28.08.2012 11:40
Да, Милан еще не все выплатил, если не ошибаюсь... А не понравилось...Ну, Пеп не тот человек, который вынесет мусор из дома, он не афишировал суть проблемы, но приближение шептало, что мол Ибра не принимал решения тренера за должное, оспаривал и упирался, чем самым разлагал по истине семейную атмосферу в клубе...дабы не нарушить атмосферу в коллективе было принято решение продать как можно быстрей... Ведь, на самом деле, Барса пожалуй едва ли не единственный клуб сейчас, который объединен не только рабочими отношениями в коллективе, а дружескими и почти семейными...это не просто команда с целью победить, это добрая компания друзей с единой целью...атмосфера и уют в коллективе тут имеет особое значение...
Vint 28.08.2012 11:37
связка Боян-Пато будет наводить ужас на защитников любого клуба, особенно АПЛ ого
Rellabbenn 28.08.2012 11:24
Кстати, говорят Милан еще должен за него порядка восьми миллионов
Rellabbenn 28.08.2012 11:23
У меня встречный вопрос - что не понравилось Гвардиоле? Что он продал шведа за смешные деньги и потом на его же позицию купил двух - Вилью и Санчеса. Вдвое дороже каждый
.Ru 28.08.2012 11:20
На самом деле, конечно же Ибра сел из-за характера, а не из-за того, что Боян его посадил...это в принципе невозможно, зная уровень каждого из них...))
Camp-Nou 28.08.2012 11:15
А что Шведу не понравилось? Играл, забивал, голевые раздавал Странно
Rellabbenn 28.08.2012 11:15
Нужен классический центрфорвард. Таран, вроде все того же Ибрагимовича. А не хрупкий субтильный юноша, забивающий едва ли не раз в 5 игр
Rellabbenn 28.08.2012 11:11
Ибрагимович на поле провел в два раза больше времени, оформил в два раза больше голов и голевых передач. А место в основе под конец сезона досталось Бояну просто потому, что швед поссорился с Гвардиолой.
Camp-Nou 28.08.2012 10:59
Когда Ибра играл еще в Барсе, под конец сезона правда, но все же, вытеснил.
Rellabbenn 28.08.2012 10:58
Когда это?
Camp-Nou 28.08.2012 10:57
Это тело Ибру вытеснило из основы Странно
Rellabbenn 28.08.2012 10:54
Опять аренда. И опять какое-то невнятное тело
.Ru 28.08.2012 10:46
Хорошо бы, в Роме все равно не расчитывают на него...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 2:0 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 3:0 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 0:0 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 0:0 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 2:0 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 3:2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 2:1 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 1:0 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 1:0 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 3:1 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 1:1 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 1:1 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 2:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 0:3 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 1:2 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 0:5 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 0:5 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 2:1 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 1:2 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 0:1 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 1:1 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 1:3 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 3:1 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 0:1 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.