Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: "Спартак" не готов отдавать по 50 млн. на трансфер

вторник, 28 авг. 2012 года, 00:50 чемпионат России
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал по просьбе журналистов информацию о том, что петербургский "Зенит" намерен приобрести нападающего португальского "Порту" Халка и готов отдать за бразильца более € 50 млн.

"Мы такие деньги платить не готовы. У "Спартака" деньги не какой-то компании, а одного человека. И отдавать 50 миллионов за Халка не очень, наверное, правильно. Но у каждого клуба своя трансферная политика", — сказал Карпин в интервью изданию "Советский спорт".
1982sky 28.08.2012 12:27
а чё так,хде все бабосы Crying or Very sad
leg 28.08.2012 12:26
и не зачем столько тратить
Шанс 28.08.2012 10:41
Что касается зарплат футболистов, то она должна быть сдельно-премиальной. У нас есть хороший пример этому в спорте, это КХЛ, там никто за просидку на лавке и недработке денег не получает. Но небольшая оговорка. В футболе рано об этом говорить, т.к сейчас в финансовом плане в т.ч и з/п происходит именно то, что нужно людям руководящим футболом. РПЛ это прачечная, частных то клубов всего четыре.
Шанс 28.08.2012 10:37
Конечно не готов. Спартак тратит свои средства. Зенит государственные, Халява, сэр ... Very Happy Да и не думаю что Халк стоит этих денег.
alex-ss 28.08.2012 09:05
данные претензи к точка.ру я сформировал не из одной новости, поэтому прочитав только здесь, может быть не понятен их смысл
Распасовщик 28.08.2012 08:34
Александр Георгиевич Козловских
Распасовщик 28.08.2012 08:26
Славик, в основном в первом дивизионе. Но за лошадок 1,5 года играл.
Славик 28.08.2012 08:10
Распас, а в какой команде он играл?
Распасовщик 28.08.2012 08:06
Славик, это при том он не был звездным футболистом.
Steve'G 28.08.2012 07:44
Алекс-сс,ну ты ппц докопался =) если человек поживет в России хотя бы год-другой,у него автоматически вырабатывается халявомания)
.Ru 28.08.2012 06:59
CC, ну ежели в этом вопросе я пытаюсь что-то упростить, хотя тут и так все просто и ясно, то... какой смысл вообще писать мнения?? Давайте просто читать...)) Мы ж ведь ни к кому в голову залезть не можем...)
Lapsha 28.08.2012 06:50
Это современные реалии, и никуда от них не деться... Футболист - наёмный рабочий, т.е. такой же участник рыночных отношений как и его работодатель, и естественно ему хочется получать гарантированно высокую зарплату, независимо от производственных показателей...
alex-ss 28.08.2012 06:42
дык как же нету подводных течений? ты каждому футболисту в голову залазил и проверял, что он любитель халявы или нет, играет с энтузиазмом или за деньги? по-моему, ты слишком всё упростить пытаешься
Славик 28.08.2012 06:39
Распас, я ого смешно смешно
Славик 28.08.2012 06:38
Нихера,зарплатка...когда в эти же года в г.Целинограде(сейчас Астана)в среднем получали 170 руб
Распасовщик 28.08.2012 06:37
кто не любит халявы? смешно
Распасовщик 28.08.2012 06:36
был такой футболист - Козловских.... ему сейчас 64... он в 70е получал 1200 рублей, тоже немало для тех лет.
.Ru 28.08.2012 06:30
CC, а тут как раз никаких подводных течений, тут все предельно ясно... Все, начиная от дворника, заканяивая президентом, не прочь полакомиться халявкой... А в России слово "халява" вообще наделено особым смыслом...)) Так что, говоря "подводные течения" я имею ввиду какие-либо скрытые замыслы, заговоры и пр, тут же все открыто и ясно, как Божий день...)
Славик 28.08.2012 06:21
Саня, вот ты любишь дое"аться на ровном месте!
alex-ss 28.08.2012 06:10
.ру, вот ты только что писал, что не любишь судить про подводные течения и с таких случаях исходишь из собственной позиции видимо, ты большой любитель бабла и халявы? смех
.Ru 28.08.2012 06:06
Мизерные зарплаты и большие премиальные - вещь! Правда, сделав так в РПЛ, все наши боле-менее нормальные игроки побегут за бугор, где денюжка поболе, неважно в какой клуб...а вот если сделать так во всем мире, вот был бы толк...да не сделают... Поэтому в таких условиях Рос футбол практически обречен, ибо наш соотечественник бабло любит, да халяву...и перво-наперво печется о лучшем соотношении халява/бабло, а лимит и паспорта этому только помогают...
Lapsha 28.08.2012 05:56
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин рассказал о финансовой составляющей вопроса выхода в групповую стадию Лиги чемпионов. «На клубе невыход в Лигу чемпионов отразится – "Спартак" потеряет серьезные деньги. Футболисты? Они могут получить еще больше в случае выхода в Лигу. А вот если не попадут в нее, то, скажем так, заработают поменьше. Но больше, конечно, пострадает клуб. Цена матча с "Фенербахче" в деньгах известна. За выход в группу Лиги чемпионов клуб получит около 10–12 миллионов евро. Я думаю, что футболисты не думают о благосостоянии клуба, о том, что его бюджет реально зарабатывается на поле. Как сделать, чтобы думали? Сделать доходы футболиста зависящими от результата матча. Так в России было в 90-е годы. Существовали мизерные зарплаты и большие премиальные. В отдельно взятом клубе изменить ситуацию невозможно – говорю это, предупреждая ваш следующий вопрос», – цитирует Карпина «Советский спорт».
alex-ss 28.08.2012 05:54
хотят устроить испанскую лигу с сенитом и онжи в качестве реала и барсы? у нас не выйдет, местная зараза по)(уизма быстро поразит работящих и рвущихся в бой иностранцев-звёзд
Славик 28.08.2012 03:53
Керимов же выкладывает Странно
sasha 333 28.08.2012 01:48
молодцы пусть покупают, лукоил крысы))
FaceOff 27.08.2012 22:18
Бомжескай)
SkyNet 27.08.2012 21:59
бомжи
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 2:0 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 3:0 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 0:0 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 0:0 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 2:0 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 3:2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 2:1 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 1:0 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 1:0 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 3:1 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 1:1 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 1:1 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 2:0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 0:1 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 0:3 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 1:1 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 1:2 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 0:5 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 0:5 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 2:1 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 1:2 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 0:1 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 1:1 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 1:3 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 1:1 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 3:1 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 0:1 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.