команда и в н п мячи очки
1 Фейеноорд 34 25 7 2 81-30 82
2 ПСВ Эйндховен 34 23 6 5 89-40 75
3 Твенте 38 21 11 6 74-29 74
4 Аякс 34 20 9 5 86-38 69
5 АЗ Алкмар 34 20 7 7 68-35 67
6 Спарта 38 18 9 11 63-41 63
7 Утрехт 36 16 9 11 57-52 57
8 Херенвен 36 12 10 14 45-56 46
9 Валвейк 34 11 8 15 50-64 41
10 Витесс 34 10 10 14 45-50 40
11 Гоу Эхед Иглс 34 10 10 14 46-56 40
12 НЕК Неймеген 34 8 15 11 42-45 39
13 Фортуна 34 10 6 18 39-62 36
14 Волендам 34 10 6 18 42-71 36
15 Эксельсиор 34 9 5 20 32-71 32
16 Эммен 34 6 10 18 33-65 28
17 Камбюр 34 5 4 25 26-69 19
18 Гронинген 34 4 6 24 31-75 18

Последние матчи
28.05 15:30 Фортуна 1 : 1 НЕК Неймеген
28.05 15:30 Фейеноорд 0 : 1 Витесс
28.05 15:30 Камбюр 4 : 0 Валвейк
28.05 15:30 АЗ Алкмар 1 : 2 ПСВ Эйндховен
01.06 19:45 Херенвен 1 : 2 Твенте
01.06 22:00 Утрехт 1 : 2 Спарта
04.06 15:30 Твенте 4 : 0 Херенвен
04.06 19:00 Спарта 0 : 1 Утрехт
08.06 21:00 Спарта 1 : 1 Твенте
11.06 15:30 Твенте 1 : 0 Спарта

Статистика
Бомбардиры
  1. Анастасиос Дувикас (Утрехт) - 20
  2. Сидней ван Хойдонк (Херенвен) - 16
  3. Вацлав Черны (Твенте) - 14
  4. Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) - 14
  5. Брайан Бробби (Аякс) - 13
  6. Вито ван Кроой (Спарта) - 13
  7. Ксави Симонс (ПСВ Эйндховен) - 13
  8. Сантьяго Хименес (Фейеноорд) - 13
  9. Тобиас Лауритсен (Спарта) - 13
  10. Вангелис Павлидис (АЗ Алкмар) - 12
Ассистенты
  1. Душан Тадич (Аякс) - 19
  2. Вацлав Черны (Твенте) - 13
  3. Вито ван Кроой (Спарта) - 12
  4. Коди Гакпо (ПСВ Эйндховен) - 12
  5. Гейс Смал (Твенте) - 10
  6. Йоей Верман (ПСВ Эйндховен) - 10
  7. Карел Эйтинг (Волендам) - 10
  8. Матс Сёнтьенс (Валвейк) - 9
  9. Стивен Бергёйс (Аякс) - 9
  10. Уссама Таннан (НЕК Неймеген) - 9
Гол + пас
  1. Душан Тадич (Аякс) - 30
  2. Вацлав Черны (Твенте) - 27
  3. Вито ван Кроой (Спарта) - 25
  4. Анастасиос Дувикас (Утрехт) - 24
  5. Коди Гакпо (ПСВ Эйндховен) - 21
  6. Вангелис Павлидис (АЗ Алкмар) - 20
  7. Люк де Йонг (ПСВ Эйндховен) - 20
  8. Ксави Симонс (ПСВ Эйндховен) - 19
  9. Стивен Бергёйс (Аякс) - 18
  10. Тобиас Лауритсен (Спарта) - 18
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто