команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Последние матчи
01.03 22:00 Аякс 0 : 2 АЗ Алкмар
Мирон Боадю (0:1), Уссама Идрисси (0:2)
06.03 22:00 Фортуна 1 : 1 ПЕК Зволле
George Cox (1:0), Леннарт Тай (1:1)
07.03 20:30 АЗ Алкмар 4 : 0 АДО Ден Хааг
Теун Коопмейнерс (1:0), Овен Вейндал (2:0), Теун Коопмейнерс (3:0), Ферди Дрёйф (4:0)
07.03 21:45 Витесс 1 : 0 Твенте
Джей-Рой Грот (1:0)
07.03 21:45 Эммен 3 : 0 ВВВ-Венло
Николай Лаурсен (1:0), Марко Колар (2:0), Николай Лаурсен (3:0)
07.03 22:45 Херенвен 1 : 3 Аякс
Душан Тадич (0:1), Душан Тадич (0:2), Квинси Промес (0:3), Митчелл ван Берген (1:3)
08.03 14:15 Утрехт 5 : 1 Спарта
Барт Рамселар (1:0), Адриан Далмау (2:0), Симон Густафссон (3:0), Барт Рамселар (4:0), Сеан Клайбер (5:0), Жоэль Пироэ (5:1)
08.03 16:30 Фейеноорд 2 : 0 Виллем II
Йенс Торнстра (1:0), Стивен Бергёйс (2:0)
08.03 16:30 Хераклес 4 : 2 Валвейк
Клинт Леманс (0:1), Анас Тахири (0:2), Дарио Ван ден Бёйс (1:2), Силвестер ван дер Ватер (2:2), Силвестер ван дер Ватер (3:2), Делано Бюргзорг (4:2)
08.03 18:45 Гронинген 0 : 1 ПСВ Эйндховен
Дензел Дюмфрис (0:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Сирил Дессерт (Хераклес) - 15
  2. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 15
  3. Брайан Линссен (Витесс) - 14
  4. Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 14
  5. Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) - 13
  6. Квинси Промес (Аякс) - 12
  7. Тим Матавж (Витесс) - 12
  8. Вангелис Павлидис (Виллем II) - 11
  9. Дониелл Мален (ПСВ Эйндховен) - 11
  10. Душан Тадич (Аякс) - 11
Ассистенты
  1. Душан Тадич (Аякс) - 14
  2. Хаким Зиеш (Аякс) - 12
  3. Стивен Бергвейн (ПСВ Эйндховен) - 10
  4. Гирано Керк (Утрехт) - 7
  5. Калвин Стенгс (АЗ Алкмар) - 7
  6. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 7
  7. Абду Арруи (Спарта) - 6
  8. Бриан Сметс (Спарта) - 6
  9. Густаво Хамер (ПЕК Зволле) - 6
  10. Коди Гакпо (ПСВ Эйндховен) - 6
Гол + пас
  1. Душан Тадич (Аякс) - 25
  2. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 22
  3. Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 20
  4. Сирил Дессерт (Хераклес) - 20
  5. Брайан Линссен (Витесс) - 19
  6. Хаким Зиеш (Аякс) - 18
  7. Гирано Керк (Утрехт) - 17
  8. Квинси Промес (Аякс) - 16
  9. Тим Матавж (Витесс) - 16
  10. Уссама Идрисси (АЗ Алкмар) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс