команда и в н п мячи очки
1 АЗ Алкмар 0 0 0 0 0-0 0
2 Аякс 0 0 0 0 0-0 0
3 Валвейк 0 0 0 0 0-0 0
4 Виллем II 0 0 0 0 0-0 0
5 Витесс 0 0 0 0 0-0 0
6 Гоу Эхед Иглс 0 0 0 0 0-0 0
7 Гронинген 0 0 0 0 0-0 0
8 Камбюр 0 0 0 0 0-0 0
9 НЕК Неймеген 0 0 0 0 0-0 0
10 ПЕК Зволле 0 0 0 0 0-0 0
11 ПСВ Эйндховен 0 0 0 0 0-0 0
12 Спарта 0 0 0 0 0-0 0
13 Твенте 0 0 0 0 0-0 0
14 Утрехт 0 0 0 0 0-0 0
15 Фейеноорд 0 0 0 0 0-0 0
16 Фортуна 0 0 0 0 0-0 0
17 Хераклес 0 0 0 0 0-0 0
18 Херенвен 0 0 0 0 0-0 0

Ближайшие матчи
13.08 21:00 Гоу Эхед Иглс – : – Херенвен
14.08 17:30 Валвейк – : – АЗ Алкмар
14.08 19:45 Хераклес – : – ПСВ Эйндховен
14.08 21:00 Фортуна – : – Твенте
14.08 22:00 Аякс – : – НЕК Неймеген
15.08 13:15 Камбюр – : – Гронинген
15.08 15:30 Утрехт – : – Спарта
15.08 15:30 ПЕК Зволле – : – Витесс
15.08 17:45 Виллем II – : – Фейеноорд
20.08 21:00 НЕК Неймеген – : – ПЕК Зволле

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 11:30 Хэбей
Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг