11 мая 2021 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:0
Стадион: «Кейне Сорген Арена - Филль Металлбау», вместимость: 7680 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Рид
Адмира Ваккер
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСамуэль Радлингер
14зщКеннеди Боатенг
16зщМаркус Лакнер
28зщТомас Райфельтшаммер
5зщМикаэль Лерхер
11пзДаниэль Оффенбахер
10пзЮлиан Висмайер
4пзМарцель Цигль
22пзШтефан Нуц
12пзАнте Баич
17нпМарко Грюлль
1врАндреас Ляйтнер
4зщСебастьян Бауэр
93зщНико Даткович
37зщ Леонардо Лукачевич
77пзДэвид Атанга
19пзВильхельм Форзагер
8пзРоман Кершбаум
20пзМарко Кадлец
21пзКристиан Гартнер
63нпЛука Кронбергер
99нпЭндрю Вутен
Запасные игроки
6зщКонстантин Райнер
32врLukas Gütlbauer
15зщMatthias Gragger
2зщЛука Майсль
37пзNikola Stosic
25пзПатрик Мёшль
9нпБернд Гшвайдль
2зщШтефан Ауэр
10нпМаксимилиан Бройниг
22пзМаркус Майер
16нпЭрвин Хоффер
30врКристоф Хаас
84зщМаттиас Остшолек
24пзМарко Хаузьелль
События матча
24'
Вильхельм Форзагер
30'
Кеннеди Боатенг
39'
Анте Баич
46'
Кеннеди Боатенг
46'
Константин Райнер
67'
Кристиан Гартнер
67'
Штефан Ауэр
72'
Марко Кадлец
72'
Максимилиан Бройниг
82'
Лука Кронбергер
82'
Эндрю Вутен
82'
Маркус Майер
82'
Эрвин Хоффер

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Аустрия В  3 : 12 : 22 : 00 : 02 : 1 9 5 2 2 14-8 17
2 Хартберг 1 : 0 1 : 12 : 12 : 00 : 0 9 4 3 2 12-10 15
3 Рид – : –3 : 2 0 : 00 : 02 : 1 9 3 5 1 10-9 14
4 Альтах 2 : 12 : 23 : 0 0 : 11 : 0 9 3 3 3 12-11 12
5 Адмира Ваккер 0 : 20 : 10 : 2– : – 2 : 0 9 3 2 4 4-7 11
6 Санкт-Пёльтен 1 : 2– : –0 : 03 : 30 : 1  9 0 3 6 6-13 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 0:05 ′ Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:077 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 3:077 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:035 ′ Вольфсберг
Штурм 0:135 ′ Рапид В
ЛАСК 1:235 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:135 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:177 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:030 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:035 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 0:05 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:077 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:077 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар