11 мая 2021 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:1
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Андреас Хайс (Тироль, Австрия)
Аустрия В
Хартберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Патрик Виммер
42'
Доминик Фитц
73'
Райко Реп
Сейфедин Шаби
92'
Манприт Саркария
Доминик Фитц
Стартовые составы
1врПатрик Пенц
29зщМаркус Зуттнер
15зщМихаэль Мадль
4зщЭрик Палмер-Браун
36пзДоминик Фитц
39пзГеорг Тейгль
5пз Фезель Демаку
22пзЭрик Мартель
9пзПатрик Виммер
70пзМанприт Саркария
14нпКристоф Моншайн
1врРене Свете
5зщМанфред Гольнер
6зщАндреас Линхарт
14зщКристиан Клем
32зщФеликс Луккенедер
22пзФлориан Флеккер
42пзБакари Нимага
11пзMatija Horvat
27пзЛукас Рид
24нпДарио Тадич
9нпРайко Реп
Запасные игроки
20зщАндреас Поульсен
8зщШтефан Цвиршиц
92нпМарко Джуричин
46зщЙоханнес Хандль
99врМирко Кос
10пзАлександер Грюнвальд
23нпАгим Зека
7пзЮлиус Эртльталер
8пзСамсон Тиджани
45нпСейфедин Шаби
20нпМарк Андре Шмербёк
31зщТомас Роттер
35врРафаэль Заллингер
18нпФилипп Штурм
События матча
27'
Патрик Виммер
42'
Доминик Фитц
46'
Андреас Линхарт
46'
Matija Horvat
46'
Дарио Тадич
46'
Юлиус Эртльталер
46'
Самсон Тиджани
46'
Сейфедин Шаби
50'
Эрик Палмер-Браун
63'
Бакари Нимага
64'
Самсон Тиджани
66'
Лукас Рид
66'
Марк Андре Шмербёк
71'
Маркус Зуттнер
71'
Патрик Виммер
71'
Андреас Поульсен
71'
Штефан Цвиршиц
73'
Райко Реп
Сейфедин Шаби
75'
Манфред Гольнер
75'
Томас Роттер
82'
Кристоф Моншайн
82'
Марко Джуричин
85'
Георг Тейгль
85'
Йоханнес Хандль
92'
Манприт Саркария
Доминик Фитц

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:069 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед