3 апреля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Генерали Арена - Франц Хорр», вместимость: 13400 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Аустрия В
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
80'
Марко Джуричин
Манприт Саркария 88'
Доминик Фитц
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Ян Цвишенбруггер
38'
Доминик Фитц
48'
Манприт Саркария
65'
Кристоф Моншайн
65'
Марко Джуричин
67'
Даниэль Нуссбаумер
67'
Марко Майлингер
67'
Чинеду Обаси
67'
Даниэль Мадернер
68'
Патрик Виммер
68'
Маркус Зуттнер
72'
Даниэль Мадернер
77'
Ален Висс
80'
Марко Джуричин
Манприт Саркария 88'
Доминик Фитц
89'
Доминик Фитц
89'
Александер Грюнвальд
89'
Эрик Мартель
90'
Андерсон
90'
Ян Цвишенбруггер
90'
Ален Висс
90'
Филипп Нетцер
90'
Самюэль Ум Гуэ
90'
Чаба Букта
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Хартберг | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Аустрия В | 3 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рид | 3 : 2 | 3 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 4 | 5 | 1 |
|
17 | |
4 | Альтах | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Санкт-Пёльтен | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 1 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |