27 апреля 2021 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Хартберг
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Даниэль Мадернер
Манфред Фишер 22'
Тобиас Кайнц
Саша Хорват 85'
Лукас Рид
Райко Реп |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Даниэль Мадернер
Манфред Фишер 22'
Тобиас Кайнц
Саша Хорват 27'
Даниэль Мадернер
37'
Марко Майлингер
46'
Андреас Линхарт
46'
Сейфедин Шаби
46'
Марко Майлингер
46'
Чаба Букта
46'
Тобиас Кайнц
64'
Ален Висс
64'
Даниэль Мадернер
64'
Самюэль Ум Гуэ
64'
Марио Штефель
65'
Тобиас Кайнц
65'
Штефан Раковиц
66'
Дарио Тадич
66'
Юлиус Эртльталер
71'
Манфред Гольнер
81'
Саша Хорват
81'
Лукас Рид
81'
Мануэль Турнвальд
81'
Эмир Карич
85'
Лукас Рид
Райко Реп 86'
Райко Реп
86'
Юрген Хайль
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Хартберг | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Аустрия В | 3 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рид | 3 : 2 | 3 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 4 | 5 | 1 |
|
17 | |
4 | Альтах | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Санкт-Пёльтен | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 1 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 40 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |