10 апреля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Хартберг», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Хартберг
Аустрия В
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Манфред Гольнер
Стартовые составы
1врРене Свете
14зщКристиан Клем
32зщФеликс Луккенедер
23зщТобиас Кайнц
5зщМанфред Гольнер
42пзБакари Нимага
11пзMatija Horvat
28пзЮрген Хайль
10пзШтефан Раковиц
9нпРайко Реп
24нпДарио Тадич
1врПатрик Пенц
2зщКристоф Шёсвендтер
20зщАндреас Поульсен
4зщЭрик Палмер-Браун
39пзГеорг Тейгль
9пзПатрик Виммер
27пзТомас Эбнер
70пзМанприт Саркария
5пз Фезель Демаку
36нпДоминик Фитц
92нпМарко Джуричин
Запасные игроки
18нпФилипп Штурм
6зщАндреас Линхарт
45нпСейфедин Шаби
31зщТомас Роттер
35врРафаэль Заллингер
8пзСамсон Тиджани
27пзЛукас Рид
23нпАгим Зека
8зщШтефан Цвиршиц
46зщЙоханнес Хандль
99врМирко Кос
15зщМихаэль Мадль
17пзАнур Эль-Мухантир
События матча
43'
Matija Horvat
58'
Штефан Раковиц
58'
Филипп Штурм
67'
Matija Horvat
67'
Дарио Тадич
67'
Андреас Линхарт
67'
Сейфедин Шаби
70'
Доминик Фитц
70'
Агим Зека
77'
Бакари Нимага
80'
Андреас Поульсен
80'
Штефан Цвиршиц
86'
Манфред Гольнер
89'
Томас Эбнер
89'
Йоханнес Хандль
90+2'
Тобиас Кайнц
90+2'
Томас Роттер
92'
Георг Тейгль
92'
Райко Реп
93'
Кристоф Шёсвендтер
94'
Марко Джуричин

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:258 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:058 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:258 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:058 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:158 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук