11 мая 2021 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «NV-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
Главный судья: Рене Айснер (Фойтсберг, Австрия)
Санкт-Пёльтен
Альтах
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Александер Шмидт
Дор Хаги 8'
Дор Хаги
Александер Шмидт 49'
Даниэль Мадернер
Ян Цвишенбруггер 56'
Александер Шмидт
Дор Хаги 66'
Данило Карандо
72'
Данило Карандо
Эммануэль Шрайнер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Александер Шмидт
Дор Хаги 8'
Дор Хаги
Александер Шмидт 20'
Даниэль Шюц
27'
Даниэль Мадернер
35'
Невен Суботич
35'
Альяж Касар
43'
Джордж Дэвис
43'
Кофи Шульц
46'
Носа Эдокполор
46'
Марко Майлингер
46'
Эммануэль Шрайнер
46'
Данило Карандо
46'
Даниль Дрешер
49'
Даниэль Мадернер
Ян Цвишенбруггер 56'
Александер Шмидт
Дор Хаги 62'
Даниэль Шюц
62'
Даниэль Люксбагер
66'
Данило Карандо
69'
Мануэль Маранда
70'
Мануэль Турнвальд
70'
Эмир Карич
71'
Брэндон Сервания
72'
Данило Карандо
Эммануэль Шрайнер 76'
Ахмет Мухамедбегович
76'
Тейлор Бут
76'
Reza Asadi
76'
Роберт Любичич
86'
Даниэль Мадернер
86'
Даниэль Нуссбаумер
94'
Даниэль Люксбагер
95'
Даниэль Нуссбаумер
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Хартберг | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |
2 | Аустрия В | 3 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рид | 3 : 2 | 3 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 10 | 4 | 5 | 1 |
|
17 | |
4 | Альтах | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
5 | Адмира Ваккер | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Санкт-Пёльтен | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 1 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |