22 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Неман
Слуцк
  • Предупреждения
События матча
29'
Гегам Кадимян
Стартовые составы
19врСергей Курганский
28зщДаниэль Стойкович
4зщАндрей Васильев
23зщАртур Слабашевич
7пзГегам Кадимян
18пзПавел Забелин
46пзАлексей Легчилин
24пзАндрей Якимов
11пзВалерий Жуковский
97нпЖан-Морель По
13нпГлеб Рассадкин
30врИлья Брановец
4зщВиталий Трубило
18зщСулеймане Коанда
22зщЕвгений Велько
55зщАлександр Анюкевич
74пзМихаил Сачковский
77пзДмитрий Сасин
8пзЕгор Семенов
17пзМохаммед Бала
78нпАбдул Гафар
7нпАртём Поникаров
Запасные игроки
3зщГеоргий Кантария
78пзМаксим Яблонский
91врДмитрий Дударь
1врАртур Малиевский
25зщЕвгений Лешко
87пзВладислав Яцкевич
9пзРоман Пасевич
29нпДмитрий Иванов
10нпВладимир Коваль
5Егор Пархоменко
9нпАртём Сердюк
11зщВладислав Сычев
68зщВиталий Запрудских
1врИлья Велич
20зщКирилл Алоян
88пзКирилл Кладько
3пзАндрей Крень
События матча
15'
Павел Забелин
20'
Егор Семенов
24'
Дмитрий Сасин
29'
Гегам Кадимян
45'
Мохаммед Бала
64'
Виталий Трубило
64'
Артём Сердюк
71'
Валерий Жуковский
71'
Георгий Кантария
74'
Егор Семенов
74'
Владислав Сычев
76'
Алексей Легчилин
79'
Мохаммед Бала
79'
Виталий Запрудских
85'
Глеб Рассадкин
85'
Максим Яблонский
93'
Гегам Кадимян
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 29 17 6 6 65-32 57
2 Шахтёр С 29 16 8 5 53-19 56
3 Неман 29 16 5 8 40-26 53
4 Торпедо-БелАЗ 29 15 8 6 52-35 53
5 Динамо-Брест 29 16 3 10 60-39 51
6 Динамо Мн 29 16 3 10 38-25 51
7 Ислочь 29 13 5 11 45-44 44
8 Рух 29 10 11 8 50-35 41
9 Энергетик-БГУ 29 11 5 13 42-44 38
10 Минск 29 11 5 13 43-53 38
11 Славия-Мозырь 29 9 9 11 39-48 36
12 Витебск 29 8 12 9 28-35 36
13 Городея 29 8 6 15 28-46 30
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 29 5 6 18 31-64 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А