26 октября 2020 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Дмитриев (Фаниполь, Беларусь)
События матча
6'
Денис Лаптев
29'
Денис Лаптев
57'
Денис Лаптев
Стартовые составы
28врАртём Леонов
20зщДмитрий Климович
5зщЮрий Остроух
4зщДмитрий Рыжук
12зщДмитрий Прищепа
19зщАлексей Залеский
9пзАлександр Ануфриев
7пзОлег Евдокимов
21пзАлександр Васильев
8пзАнтон Шрамченко
11нпРоман Грибовский
1врСергей Игнатович
21зщОлег Веретило
2зщГаби Кики
5зщКирилл Печенин
34зщЕвгений Хачериди
9пзСергей Кривец
19пзАлександр Нойок
32пзДэвид Тве
77пзРоман Юзепчук
51нпДенис Лаптев
62нп Михаил Гордейчук
Запасные игроки
18пзЯрослав Яроцкий
87пзСемён Пеньчук
29зщКирилл Зинович
16врСергей Веремко
33зщЕвгений Чаговец
17зщМаксим Луцкий
24зщАндрей Шемрук
6пзГлеб Жердев
10пзКамиль Закиров
27нпПавел Горбач
10нпАртём Милевский
7пзАртём Быков
35врПавел Павлюченко
13зщМаксим Витус
20пзМаксим Ковальчук
17пзПавел Седько
99нпЭлис Бакай
11нпАбдулайе Диалло
События матча
6'
Денис Лаптев
29'
Денис Лаптев
57'
Денис Лаптев
63'
Алексей Залеский
64'
Роман Грибовский
64'
Ярослав Яроцкий
68'
Роман Юзепчук
68'
Артём Милевский
75'
Алексей Залеский
75'
Семён Пеньчук
79'
Дэвид Тве
79'
Артём Быков
87'
Дмитрий Прищепа
87'
Кирилл Зинович
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК