16 февраля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Nicky Cadden
47'
Захари Деарнли
Стартовые составы
1врЛюк Макги
3зщДоминик Бернард
5зщКристофер Стокс
22зщУдока Годвин-Мэлиф
15зщДжордан Мур-Тейлор
21зщСкотт Вагстафф
11пзNicky Cadden
8пзЭбу Адамс
4нпДаниэль Суини
10нпАарон Коллинз
18нпJake Young
1врИан Лоулор
17зщJordan Barnett
5зщКарл Пьерджанни
14зщДилан Фадж
24пзДилан Баамбула
2пзHarrison Clarke
16пзБрайс Нтамбве
25пзАлфи Маккалмонт
6пзБен Гаррити
19пзЗахари Деарнли
18нпКонор Макэлени
Запасные игроки
14нпДжамилл Мэтт
24врЛьюис Томас
25зщДжейден Ричардсон
7пзКарл Винчестер
17пзОдин Бейли
20пзЭллиотт Уайтхаус
9нпМэттью Стивенс
10пзДэвис Кейллор-Данн
34зщТомас Хамер
22зщРафаэль Диарра
33врЛоуренс Бильбо
4зщСидо Жомбати
8пзКаллум Уилан
9нпДэнни Роу
События матча
12'
Даниэль Суини
20'
Nicky Cadden
41'
Алфи Маккалмонт
41'
Дэвис Кейллор-Данн
46'
Jake Young
46'
Джамилл Мэтт
46'
Дилан Фадж
46'
Дилан Баамбула
46'
Томас Хамер
46'
Рафаэль Диарра
47'
Захари Деарнли
52'
Томас Хамер
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 32 17 8 7 44-28 59
2 Кембридж Юнайтед 34 17 7 10 49-30 58
3 Форест Грин Роверс 32 16 9 7 45-33 57
4 Моркам 33 16 7 10 47-44 55
5 Транмир Роверс 32 16 6 10 44-38 54
6 Ньюпорт Каунти 32 14 9 9 40-32 51
7 Болтон Уондерерс 33 14 9 10 42-41 51
8 Эксетер Сити 31 13 11 7 55-37 50
9 Солфорд Сити 32 13 11 8 41-26 50
10 Брэдфорд Сити 31 13 8 10 36-33 47
11 Харрогейт Таун 33 13 6 14 36-38 45
12 Кроули Таун 31 12 8 11 42-40 44
13 Карлайл Юнайтед 29 13 4 12 40-35 43
14 Лейтон Ориент 32 12 6 14 37-38 42
15 Стивенидж 34 9 14 11 28-31 41
16 Сканторп Юнайтед 31 12 3 16 33-40 39
17 Олдхэм Атлетик 32 11 6 15 49-56 39
18 Уолсолл 32 8 14 10 36-41 38
19 Мэнсфилд Таун 32 8 13 11 38-43 37
20 Колчестер Юнайтед 32 8 12 12 33-45 36
21 Порт Вейл 33 9 7 17 43-49 34
22 Барроу 31 7 8 16 35-41 29
23 Саутенд Юнайтед 33 7 8 18 21-47 29
24 Гримсби Таун 31 6 6 19 23-51 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори