команда и в н п мячи очки
1 Аккрингтон Стэнли 46 29 6 11 76-46 93
2 Лутон Таун 46 25 13 8 94-46 88
3 Эксетер Сити 49 25 9 15 68-58 84
4 Уиком Уондерерс 46 24 12 10 79-60 84
5 Ковентри Сити 49 24 10 15 72-50 82
6 Ноттс Каунти 48 21 15 12 73-53 78
7 Линкольн Сити 48 20 16 12 65-51 76
8 Мэнсфилд Таун 46 18 18 10 67-52 72
9 Суиндон Таун 46 20 8 18 67-65 68
10 Карлайл Юнайтед 46 17 16 13 62-54 67
11 Кембридж Юнайтед 46 17 13 16 56-60 64
12 Ньюпорт Каунти 46 16 16 14 56-58 64
13 Колчестер Юнайтед 46 16 14 16 53-52 62
14 Кроули Таун 46 16 11 19 58-66 59
15 Кру Александра 46 17 5 24 62-75 56
16 Стивенидж 46 14 13 19 60-65 55
17 Челтнем Таун 46 13 12 21 67-73 51
18 Гримсби Таун 46 13 12 21 42-66 51
19 Йовил Таун 46 12 12 22 59-75 48
20 Форест Грин Роверс 46 13 8 25 54-77 47
21 Порт Вейл 46 11 14 21 49-67 47
22 Барнет 46 12 10 24 46-65 46
23 Моркам 46 9 19 18 41-56 46
24 Честерфилд 46 10 8 28 47-83 38

Последние матчи
05.05 17:00 Линкольн Сити 1 : 1 Йовил Таун
Джордан Грин (0:1), Том Петт (1:1)
05.05 17:00 Мэнсфилд Таун 1 : 1 Кроули Таун
Карлан Ахирни-Грант (0:1), Кейн Хеммингс (1:1)
05.05 17:00 Ноттс Каунти 0 : 0 Лутон Таун
05.05 17:00 Суиндон Таун 3 : 0 Аккрингтон Стэнли
Марк Ричардс (1:0), Кеши Андерсон (2:0), Пол Маллин (3:0)
05.05 17:00 Уиком Уондерерс 1 : 0 Стивенидж
Мэтт Блумфилд (1:0)
12.05 17:00 Линкольн Сити 0 : 0 Эксетер Сити
12.05 21:30 Ковентри Сити 1 : 1 Ноттс Каунти
Джонатан Форт (0:1), Марк Макналти (1:1)
17.05 21:45 Эксетер Сити 3 : 1 Линкольн Сити
Джейден Стокли (1:0), Хайрэм Боатенг (2:0), Райан Харли (3:0), Мэтт Грин (3:1)
18.05 21:45 Ноттс Каунти 1 : 4 Ковентри Сити
Максим Бьяму (0:1), Марк Макналти (0:2), Джордж Грант (1:2), Максим Бьяму (1:3), Том Бейлисс (1:4)
28.05 17:00 Ковентри Сити 3 : 1 Эксетер Сити
Джордан Уиллис (1:0), Jordan Shipley (2:0), Джек Гриммер (3:0), Кайл Эдвардс (3:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Билли Родни Ки (Аккрингтон Стэнли) - 25
  2. Марк Макналти (Ковентри Сити) - 25
  3. Mohamed Eisa (Челтнем Таун) - 23
  4. Даниел Хилтон (Лутон Таун) - 21
  5. Джейден Стокли (Эксетер Сити) - 20
  6. Кристиан Доидж (Форест Грин Роверс) - 20
  7. Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 19
  8. Кристиан Деннис (Честерфилд) - 19
  9. Адебайо Акинфенва (Уиком Уондерерс) - 17
  10. Томас Поуп (Порт Вейл) - 17
Ассистенты
  1. Адебайо Акинфенва (Уиком Уондерерс) - 12
  2. Мэтью Тейлор (Суиндон Таун) - 12
  3. Шон Макконвилл (Аккрингтон Стэнли) - 11
  4. Джонатан Стид (Ноттс Каунти) - 9
  5. Джордж Купер (Кру Александра) - 9
  6. Jevani Brown (Кембридж Юнайтед) - 8
  7. Алан Шихан (Лутон Таун) - 8
  8. Билли Родни Ки (Аккрингтон Стэнли) - 8
  9. Джимми Смит (Кроули Таун) - 8
  10. Дрей Райт (Колчестер Юнайтед) - 8
Гол + пас
  1. Билли Родни Ки (Аккрингтон Стэнли) - 33
  2. Марк Макналти (Ковентри Сити) - 33
  3. Адебайо Акинфенва (Уиком Уондерерс) - 29
  4. Mohamed Eisa (Челтнем Таун) - 28
  5. Даниел Хилтон (Лутон Таун) - 25
  6. Джеймс Коллинз (Лутон Таун) - 25
  7. Кристиан Доидж (Форест Грин Роверс) - 25
  8. Джейден Стокли (Эксетер Сити) - 24
  9. Кайден Джексон (Аккрингтон Стэнли) - 24
  10. Шон Макконвилл (Аккрингтон Стэнли) - 23
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб