команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 40 19 11 10 56-49 68
5 Челтнем Таун 38 18 13 7 54-30 67
6 Нортгемптон Таун 40 19 7 14 61-42 64
7 Колчестер Юнайтед 39 16 13 10 54-40 61
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Последние матчи
07.03 18:00 Кру Александра 3 : 1 Стивенидж
Крис Портер (1:0), Charlie Kirk (2:0), Райан Уинтл (3:0), Charlie Carter (3:1)
07.03 18:00 Кроули Таун 3 : 0 Олдхэм Атлетик
Ricky German (1:0), Ashley Nadesan (2:0), Берили Лубала (3:0)
07.03 18:00 Челтнем Таун 0 : 0 Порт Вейл
07.03 18:00 Карлайл Юнайтед 0 : 3 Колчестер Юнайтед
Kwame Poku (0:1), Люк Норрис (0:2), Kwame Poku (0:3)
10.03 22:45 Карлайл Юнайтед 2 : 0 Ньюпорт Каунти
Омари Патрик (1:0), Joshua Kayode (2:0)
18.06 19:15 Колчестер Юнайтед 1 : 0 Эксетер Сити
Кохен Брамалл (1:0)
18.06 21:45 Нортгемптон Таун 0 : 2 Челтнем Таун
Чарли Реглан (0:1), Конор Томас (0:2)
22.06 19:15 Эксетер Сити 3 : 1 Колчестер Юнайтед
Аарон Мартин (1:0), Джейден Ричардсон (2:0), Кортни Сениор (2:1), Райан Боуман (3:1)
22.06 22:00 Челтнем Таун 0 : 3 Нортгемптон Таун
Вадейн Оливер (0:1), Каллум Мортон (0:2), Каллум Мортон (0:3)
29.06 21:30 Эксетер Сити 0 : 4 Нортгемптон Таун
Райан Уотсон (0:1), Каллум Мортон (0:2), Сэм Хоскинс (0:3), Энди Уильямс (0:4)

Статистика
Бомбардиры
  1. Оуэн Дойл (Суиндон Таун) - 26
  2. Ники Мэйнард (Мэнсфилд Таун) - 14
  3. Райан Боуман (Эксетер Сити) - 14
  4. Берили Лубала (Кроули Таун) - 13
  5. Джерри Йетс (Суиндон Таун) - 13
  6. Дэнни Роуз (Мэнсфилд Таун) - 12
  7. Крис Портер (Кру Александра) - 12
  8. Олли Палмер (Кроули Таун) - 12
  9. Тео Робинсон (Колчестер Юнайтед) - 11
  10. Джеймс Воан (Брэдфорд Сити) - 10
Ассистенты
  1. Charlie Kirk (Кру Александра) - 14
  2. Randell Williams (Эксетер Сити) - 13
  3. Ники Адамс (Нортгемптон Таун) - 13
  4. Джордж Купер (Плимут Аргайл) - 12
  5. Дэвид Уоррал (Порт Вейл) - 11
  6. Джек Хейз (Челтнем Таун) - 7
  7. Джонни Смит (Олдхэм Атлетик) - 7
  8. Каин Вулери (Суиндон Таун) - 7
  9. Николас Лоу (Эксетер Сити) - 7
  10. Байрон Мур (Плимут Аргайл) - 6
Гол + пас
  1. Оуэн Дойл (Суиндон Таун) - 31
  2. Charlie Kirk (Кру Александра) - 21
  3. Randell Williams (Эксетер Сити) - 18
  4. Джонни Смит (Олдхэм Атлетик) - 16
  5. Ники Мэйнард (Мэнсфилд Таун) - 16
  6. Энтони Сарсевич (Плимут Аргайл) - 16
  7. Берили Лубала (Кроули Таун) - 15
  8. Джеймс Хэнсон (Гримсби Таун) - 15
  9. Джордж Купер (Плимут Аргайл) - 15
  10. Дэвид Уоррал (Порт Вейл) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед