команда и в н п мячи очки
1 Барроу 0 0 0 0 0-0 0
2 Бристоль Роверс 0 0 0 0 0-0 0
3 Брэдфорд Сити 0 0 0 0 0-0 0
4 Карлайл Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
5 Колчестер Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
6 Кроули Таун 0 0 0 0 0-0 0
7 Лейтон Ориент 0 0 0 0 0-0 0
8 Мэнсфилд Таун 0 0 0 0 0-0 0
9 Нортгемптон Таун 0 0 0 0 0-0 0
10 Ньюпорт Каунти 0 0 0 0 0-0 0
11 Олдхэм Атлетик 0 0 0 0 0-0 0
12 Порт Вейл 0 0 0 0 0-0 0
13 Рочдейл 0 0 0 0 0-0 0
14 Саттон Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
15 Сканторп Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
16 Солфорд Сити 0 0 0 0 0-0 0
17 Стивенидж 0 0 0 0 0-0 0
18 Суиндон Таун 0 0 0 0 0-0 0
19 Транмир Роверс 0 0 0 0 0-0 0
20 Уолсолл 0 0 0 0 0-0 0
21 Форест Грин Роверс 0 0 0 0 0-0 0
22 Харрогейт Таун 0 0 0 0 0-0 0
23 Хартлпул Юнайтед 0 0 0 0 0-0 0
24 Эксетер Сити 0 0 0 0 0-0 0

Ближайшие матчи
07.08 17:00 Сканторп Юнайтед – : – Суиндон Таун
07.08 17:00 Транмир Роверс – : – Уолсолл
07.08 17:00 Стивенидж – : – Барроу
07.08 17:00 Харрогейт Таун – : – Рочдейл
07.08 17:00 Мэнсфилд Таун – : – Бристоль Роверс
07.08 17:00 Хартлпул Юнайтед – : – Кроули Таун
07.08 17:00 Солфорд Сити – : – Лейтон Ориент
07.08 17:00 Олдхэм Атлетик – : – Ньюпорт Каунти
07.08 17:00 Эксетер Сити – : – Брэдфорд Сити
07.08 17:00 Форест Грин Роверс – : – Саттон Юнайтед

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 11:30 Хэбей
Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг