22 ноября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Ясин Кол (Турция)
Коньяспор
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Айтач Кара
Ахмет Огуз
48'
Нейц Скубич
Алпер Улудаг
89'
Муса Чагыран
Гильерме
Стартовые составы
34врЭрай Бирничан
12зщГильерме
4зщAdil Demirbağ
89зщНейц Скубич
25зщАлпер Улудаг
42зщАбдулкерим Бардакчи
8пзМарко Евтович
21пзФарук Мийя
11пзДени Милошевич
17нпСокол Чикалеши
23нпАртём Кравец
1врРамазан Кёсе
24зщМикаэль Тирпан
3зщУссама Хаддади
25зщТомаш Бржечка
17зщАхмет Огуз
94зщФлорент Хадергёнай
6пзЛорет Садику
35пзАйтач Кара
7пзАныл Коч
20пзАлан Лима Кариус
21пзКевин Варга
Запасные игроки
18пзАмир Хаджиахметович
28пзМуса Чагыран
10пзПаоло Уртадо
6зщАхмет Чалык
35врОзан Джан Оруч
15зщУгур Демирок
16пзОгуз Гючтекин
32пзАли Каракая
44пзAbdulsamet Kaya
49нпAhmet Karademir
14нпДжилберт Кумсан
55нпЯсин Дюльгер
22врЭрдем Джанполат
67врМехмет Сары
23зщМехмет Йилдирим
41нпBerat Kalkan
События матча
17'
Айтач Кара
Ахмет Огуз
21'
Марко Евтович
46'
Фарук Мийя
46'
Амир Хаджиахметович
48'
Нейц Скубич
Алпер Улудаг
54'
Ахмет Огуз
54'
Джилберт Кумсан
60'
Уссама Хаддади
71'
Аныл Коч
71'
Ясин Дюльгер
75'
Алпер Улудаг
75'
Дени Милошевич
75'
Муса Чагыран
75'
Паоло Уртадо
84'
Adil Demirbağ
89'
Муса Чагыран
Гильерме
89'
Айтач Кара
90+1'
Сокол Чикалеши
90+1'
Ахмет Чалык
92'
Артём Кравец
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 6 2 0 18-3 20
2 Фенербахче 9 6 2 1 17-9 20
3 Галатасарай 9 5 2 2 12-7 17
4 Газишехир 9 3 5 1 13-11 14
5 Истанбул Башакшехир 9 4 1 4 13-12 13
6 Бешикташ 8 4 1 3 13-14 13
7 Фатих Карагюмрюк 9 3 4 2 17-11 13
8 Коньяспор 8 3 3 2 10-6 12
9 Ризеспор 8 3 3 2 12-10 12
10 Касымпаша 9 3 3 3 11-10 12
11 Хатайспор 7 3 3 1 7-9 12
12 Йени Малатьяспор 8 3 2 3 8-10 11
13 Гёзтепе 8 2 5 1 14-9 11
14 Сивасспор 8 2 3 3 8-10 9
15 Трабзонспор 9 2 3 4 11-15 9
16 Антальяспор 9 2 3 4 9-14 9
17 Эрзурумспор 8 2 2 4 9-13 8
18 Кайсериспор 8 2 1 5 5-11 7
19 Денизлиспор 8 1 2 5 5-13 5
20 Генчлербирлиги 8 1 2 5 6-14 5
21 Анкарагюджю 7 0 2 5 7-14 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин