27 апреля 2021 года, вторник, 23:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Эштадиу де Сан Луиш», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Фаренсе
Портимоненсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Педру Энрике Алвеш де Алмейда
Райан Голд
79'
Айлтон Боа Морте
Стартовые составы
3врБету
30зщАбнер Фелипе
95зщЭдуардо Манша
4зщСезар
84зщТомаш Тавареш
14пзФабрисиу Исидору Фонсека де Жесус
5пзАмин Удрири
23пзРайан Голд
47пзЖонатан Лукка
11нпБрайан Мансилья
96нпПедру Энрике Алвеш де Алмейда
94врСамуэл Португал
3зщЛукас
22зщКоки Андзаи
2зщМаурисио Антонио
28зщВиллиан Роша
10пзЭвертон
7пзДенер
36пз Фали Канде
14нпБету
9нпФабрисио
77нпАйлтон Боа Морте
Запасные игроки
88нпЛика
10нпМади Кета
1врУгу Маркеш
92зщФабио Нунеш
25зщАндре Пинту
13зщЖорже Ногейра
41зщКассио Фернандо Скейд
6пзФилипе Мелу
77нпАлвариньо
11нпАндерсон Оливейра
88пзДенис Поа
21пзПедру Са
29нпДжафар Сальмани
23нпБруну Морейра
1врРикарду Феррейра
19зщЭнрике
27зщДе Лима Лука
90пзЛи Сын У
События матча
24'
Педру Энрике Алвеш де Алмейда
Райан Голд
33'
Виллиан Роша
35'
Эдуардо Манша
41'
Жонатан Лукка
46'
Виллиан Роша
46'
Андерсон Оливейра
63'
Брайан Мансилья
63'
Лика
71'
Эвертон
71'
Денис Поа
76'
Фабрисиу Исидору Фонсека де Жесус
76'
Мади Кета
79'
Айлтон Боа Морте
83'
Фали Канде
87'
Фабрисио
87'
Педру Са
90+3'
Бету
90+3'
Айлтон Боа Морте
90+3'
Джафар Сальмани
90+3'
Бруну Морейра
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори