10 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 41
2:0
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Бирмингем Сити
Сток Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Лукас Юткевич
Марк Робертс
53'
Лукас Юткевич
Стартовые составы
30врНил Этеридж
3зщКристиан Педерсен
12зщХарли Дин
4зщМарк Робертс
42зщСтив Седдон
2зщМаксим Колен
20пзГари Гарднер
35пзАлен Халилович
34пзИван Шуньич
10нпЛукас Юткевич
14нпДжонатан Леко
16врАдам Дэвис
12зщДжеймс Честер
46зщРис Норрингтон-Дэвис
14зщТомми Смит
6зщДэнни Батт
36зщГарри Суттар
13пзДжон Оби Микел
25пзНик Пауэлл
34пзДжордан Томпсон
18нпДжейкоб Браун
21нпСтивен Флетчер
Запасные игроки
18пзРайли Макгри
16нпСэм Косгроув
5зщДжордж Френд
41пзAmari Miller
27врКоннал Трумен
24пзРеким Харпер
19пзМикель Сан-Хосе
17пзИван Санчес
11пзЖереми Бела
44нпКристиан Нортон
9нпСэм Воукс
22пзСэм Клукас
1врАнгус Ганн
43зщKieran Coates
35зщДжош Тимон
24пзДжордан Казинс
50пзConner Taylor
49нпРабби Матондо
События матча
42'
Лукас Юткевич
Марк Робертс
45'
Стивен Флетчер
46'
Ален Халилович
46'
Райли Макгри
53'
Лукас Юткевич
68'
Томми Смит
68'
Стивен Флетчер
68'
Кристиан Нортон
68'
Сэм Воукс
73'
Джордан Томпсон
73'
Сэм Клукас
85'
Джонатан Леко
85'
Сэм Косгроув
85'
Гари Гарднер
90+1'
Стив Седдон
90+3'
Лукас Юткевич
90+1'
Джордж Френд
90+3'
Amari Miller
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 42 27 9 6 66-31 90
2 Уотфорд 42 24 10 8 59-28 82
3 Суонси Сити 42 22 10 10 52-33 76
4 Борнмут 42 21 11 10 69-41 74
5 Брентфорд 41 20 14 7 71-40 74
6 Барнсли 41 21 8 12 54-44 71
7 Рединг 42 19 10 13 57-46 67
8 Кардифф Сити 42 16 12 14 58-46 60
9 Куинз Парк Рейнджерс 42 16 11 15 50-51 59
10 Миллуолл 42 14 17 11 41-40 59
11 Мидлсбро 42 16 9 17 49-47 57
12 Лутон Таун 41 16 8 17 36-46 56
13 Сток Сити 42 14 14 14 45-46 56
14 Бристоль Сити 42 15 6 21 41-56 51
15 Блэкберн Роверс 42 13 11 18 54-48 50
16 Престон Норт Энд 42 14 7 21 41-55 49
17 Ноттингем Форест 42 12 13 17 34-41 49
18 Бирмингем Сити 42 12 12 18 32-50 48
19 Хаддерсфилд Таун 42 12 11 19 45-62 47
20 Ковентри Сити 41 11 12 18 37-56 45
21 Дерби Каунти 42 11 10 21 31-48 43
22 Шеффилд Уэнсдей 42 11 9 22 35-55 42
23 Ротерхэм Юнайтед 40 11 6 23 41-54 39
24 Уиком Уондерерс 42 8 10 24 32-66 34

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:082 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:010 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:0пер. Эйбар
Алавес 0:0пер. Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:182 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:05 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:152 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:010 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:152 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:052 ′ Серветт
Лозанна 0:152 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:052 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:052 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:1пер. Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:152 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:152 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс