24 января 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 26
-:-
Стадион: «Риверсайд», вместимость: 35100 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 25 16 5 4 35-21 53
2 Суонси Сити 24 13 7 4 29-13 46
3 Уотфорд 25 13 7 5 30-18 46
4 Брентфорд 23 12 8 3 37-21 44
5 Рединг 24 13 4 7 37-28 43
6 Борнмут 25 11 9 5 38-21 42
7 Мидлсбро 24 11 6 7 30-20 39
8 Сток Сити 26 9 10 7 31-28 37
9 Бристоль Сити 24 11 3 10 25-26 36
10 Престон Норт Энд 25 11 2 12 31-33 35
11 Барнсли 25 10 4 11 27-32 34
12 Блэкберн Роверс 24 9 6 9 39-28 33
13 Лутон Таун 25 9 6 10 21-27 33
14 Хаддерсфилд Таун 25 9 4 12 28-35 31
15 Кардифф Сити 24 8 5 11 30-28 29
16 Миллуолл 24 6 11 7 21-24 29
17 Куинз Парк Рейнджерс 24 6 9 9 23-30 27
18 Бирмингем Сити 25 6 8 11 18-30 26
19 Ковентри Сити 24 6 8 10 22-34 26
20 Шеффилд Уэнсдей 23 6 7 10 15-23 25
21 Ноттингем Форест 25 6 7 12 20-29 25
22 Дерби Каунти 24 5 7 12 15-25 22
23 Ротерхэм Юнайтед 22 5 5 12 23-32 20
24 Уиком Уондерерс 23 3 6 14 16-35 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:066 ′ Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:039 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:039 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:039 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 0:039 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:039 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори