21 октября 2020 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:1
Стадион: «Викарэйдж Роуд», вместимость: 21500 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Уотфорд
Блэкберн Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Жуан Педро
Кико Фемения
17'
Том Клеверли
28'
Бен Бреретон
Адам Армстронг
49'
Дарра Ленихен
Стартовые составы
1врБен Фостер
6зщБен Уилмот
21зщКико Фемения
15зщКрэйг Кэткарт
27зщКристиан Кабазель
12пзКен Сема
8пзТом Клеверли
14пзНатаниэл Чалоба
16пзДжеймс Гарнер
10нпЖуан Педро
23нпИсмаила Сарр
1врТомас Камински
26зщДарра Ленихен
2зщРайан Ньямб
17зщАмарии Белл
5зщДаниэль Айяла
4пзБрэдли Джонсон
29пзКорри Эванс
16пзХарви Эллиотт
10пзЛьюис Холтби
7нпАдам Армстронг
20нпБен Бреретон
Запасные игроки
29пзЭтьен Капу
3нпЖереми Нгакия
20пзДомингош Кина
26врДаниэль Бахман
5зщВиллиам Трост-Эконг
17нпГленн Мюррей
25нпСтипе Перица
28зщСкотт Уортон
19пзТом Трибулл
39пзTyrhys Dolan
13врЭйнсли Пирс
15зщБарри Дуглас
21пзДжон Бакли
24пзДжо Ранкин-Костелло
События матча
13'
Жуан Педро
Кико Фемения
17'
Том Клеверли
22'
Кристиан Кабазель
28'
Бен Бреретон
Адам Армстронг
49'
Дарра Ленихен
61'
Том Клеверли
61'
Этьен Капу
67'
Даниэль Айяла
67'
Скотт Уортон
70'
Корри Эванс
70'
Том Трибулл
71'
Кико Фемения
71'
Жереми Нгакия
75'
Жереми Нгакия
77'
Бен Бреретон
77'
Tyrhys Dolan
84'
Жуан Педро
89'
Исмаила Сарр
89'
Домингош Кина
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 6 5 1 0 8-1 16
2 Бристоль Сити 6 4 1 1 10-5 13
3 Уотфорд 6 4 1 1 6-2 13
4 Борнмут 6 3 3 0 9-5 12
5 Суонси Сити 6 3 2 1 7-4 11
6 Миллуолл 6 3 2 1 7-4 11
7 Брентфорд 6 3 1 2 10-7 10
8 Норвич Сити 6 3 1 2 6-5 10
9 Хаддерсфилд Таун 6 3 1 2 5-6 10
10 Лутон Таун 6 3 0 3 5-6 9
11 Мидлсбро 6 2 3 1 5-4 9
12 Сток Сити 6 2 3 1 6-5 9
13 Шеффилд Уэнсдей 6 2 2 2 5-5 8
14 Кардифф Сити 6 2 2 2 5-5 8
15 Блэкберн Роверс 6 2 1 3 12-7 7
16 Престон Норт Энд 6 2 1 3 8-7 7
17 Бирмингем Сити 6 1 3 2 3-4 6
18 Куинз Парк Рейнджерс 6 1 3 2 6-7 6
19 Ротерхэм Юнайтед 6 1 3 2 5-6 6
20 Ковентри Сити 6 1 2 3 6-10 5
21 Ноттингем Форест 7 1 2 4 4-9 5
22 Дерби Каунти 7 1 1 5 3-11 4
23 Барнсли 6 0 3 3 5-9 3
24 Уиком Уондерерс 6 0 0 6 1-13 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан