26 сентября 2020 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
Уиком Уондерерс
Суонси Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Андре Айю
Джейк Бидвелл
23'
Джамал Лоу
Андре Айю
Стартовые составы
1врРайан Оллсоп
26зщДжейсон Маккарти
6зщРайан Тафадзолли
5зщЭнтони Стюарт
2зщДжек Гриммер
7пзДэвид Уилер
22пзНиколас Фримэн
24пзДеннис Адениран
10пзМэтт Блумфилд
23нпФред Оньединма
25нпАлекс Сэмуэль
1врФредди Вудман
44зщБенджамин Кабанго
23зщКоннор Робертс
5зщМарк Гехи
4зщДжо Родон
24зщДжейк Бидвелл
8пзМэтт Граймз
7пзКори Смит
11пзМорган Гиббз-Уайт
9нпДжамал Лоу
10нпАндре Айю
Запасные игроки
17пзДэрил Хорган
27пзДжош Паркер
11нпСкотт Кэшкет
31врДэвид Стокдэйл
3зщДжо Джейкобсон
16зщГайлз Филлипс
18пзКёртис Томпсон
6пзДжей Фултон
20нпЛиам Каллен
13врСтивен Бенда
26зщКайл Нотон
17пзКристоффер Петерсон
15пзУэйн Рутледж
21нпЯн Дханда
События матча
11'
Фред Оньединма
13'
Андре Айю
Джейк Бидвелл
23'
Джамал Лоу
Андре Айю
69'
Фред Оньединма
69'
Дэрил Хорган
76'
Мэтт Блумфилд
76'
Джош Паркер
82'
Морган Гиббз-Уайт
82'
Джамал Лоу
82'
Джей Фултон
82'
Лиам Каллен
83'
Дэвид Уилер
83'
Скотт Кэшкет
85'
Джош Паркер
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 3 3 0 0 6-1 9
2 Суонси Сити 3 2 1 0 3-0 7
3 Уотфорд 3 2 1 0 2-0 7
4 Блэкберн Роверс 3 2 0 1 11-3 6
5 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
6 Лутон Таун 3 2 0 1 3-2 6
7 Бирмингем Сити 3 1 2 0 2-1 5
8 Миллуолл 3 1 2 0 2-1 5
9 Брентфорд 3 1 1 1 4-2 4
10 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
11 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
12 Куинз Парк Рейнджерс 3 1 1 1 5-4 4
13 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
14 Ковентри Сити 3 1 1 1 4-4 4
15 Ротерхэм Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
16 Сток Сити 3 1 1 1 1-2 4
17 Кардифф Сити 3 1 0 2 3-4 3
18 Хаддерсфилд Таун 3 1 0 2 1-4 3
19 Мидлсбро 3 0 2 1 2-3 2
20 Престон Норт Энд 3 0 1 2 2-4 1
21 Барнсли 3 0 1 2 0-3 1
22 Ноттингем Форест 3 0 0 3 0-5 0
23 Дерби Каунти 3 0 0 3 1-8 0
24 Уиком Уондерерс 3 0 0 3 0-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 1:3 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0пер. Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:1пер. Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:025 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:267 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:025 ′ Штурм
Аустрия В 1:025 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан