28 февраля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Главный судья: Мануэль Вольпи (Италия)
Удинезе
Фиорентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Илия Несторовски
Родриго Де Пауль
Стартовые составы
1врХуан Муссо
17зщБрам Нуйтинк
14зщКевин Бонифаци
50зщРодриго Бекао
19зщЙенс Ларсен
16зщНауэль Молина
11пзУолас
10пзРодриго Де Пауль
6пзЖан-Виктор Макенго
30нпИлия Несторовски
32нпФернандо Льоренте
69врБартломей Дронговский
4зщНикола Миленкович
3зщКристиано Бираги
25зщКевин Малку
20зщХерман Песселья
2зщЛукас Куарта
10пзГаэтано Кастровилли
78пзЭрик Пульгар
92пзВалентин Эйссерик
7пзФранк Рибери
9нпДушан Влахович
Запасные игроки
22пзТолгай Арслан
21нпДжейден Браф
87зщСебастьен Де Майо
31врМануэль Гаспарини
96врСимоне Скуффет
3зщСамир
29пзПетар Мичин
7нпСтефано Окака
91нпАлександр Кокорин
22зщМартин Касерес
34пзСофьян Амрабат
6пзБорха Валеро
28пзТофоль Монтьель
21врАнтонио Росати
1врПьетро Терраччиано
27зщАнтонио Баррека
15зщМаксимильяно Оливера
23зщЛоренцо Венути
98зщИгор дос Сантос
77нпХосе Кальехон
События матча
64'
Лукас Куарта
68'
Франк Рибери
68'
Александр Кокорин
70'
Жан-Виктор Макенго
70'
Толгай Арслан
73'
Фернандо Льоренте
77'
Фернандо Льоренте
77'
Джейден Браф
79'
Кевин Малку
79'
Гаэтано Кастровилли
79'
Мартин Касерес
79'
Софьян Амрабат
86'
Илия Несторовски
Родриго Де Пауль
88'
Херман Песселья
88'
Валентин Эйссерик
88'
Борха Валеро
88'
Тофоль Монтьель
90+1'
Науэль Молина
90+1'
Себастьен Де Майо
92'
Александр Кокорин
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 25 18 5 2 62-25 59
2 Милан 25 16 5 4 48-30 53
3 Ювентус 25 15 7 3 51-21 52
4 Аталанта 25 14 7 4 60-32 49
5 Рома 25 14 5 6 50-38 47
6 Наполи 24 14 2 8 52-28 44
7 Лацио 25 13 4 8 39-35 43
8 Верона 25 10 8 7 34-27 38
9 Сассуоло 25 9 9 7 40-39 36
10 Удинезе 26 8 8 10 29-34 32
11 Сампдория 25 9 4 12 34-37 31
12 Болонья 25 7 7 11 32-38 28
13 Дженоа 25 6 9 10 27-37 27
14 Специя 26 6 8 12 33-47 26
15 Беневенто 26 6 8 12 26-48 26
16 Фиорентина 25 6 7 12 26-38 25
17 Кальяри 25 5 6 14 27-41 21
18 Торино 23 3 11 9 33-41 20
19 Парма 25 2 9 14 20-49 15
20 Кротоне 25 3 3 19 24-62 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0пер. Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:027 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:042 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:169 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0пер. Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори