6 января 2021 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
Сассуоло
Дженоа
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Жереми Бога
Мануэль Локателли
64'
Эльдор Шомуродов
Паоло Гильоне
83'
Джакомо Распадори
Жереми Бога
Стартовые составы
47врАндреа Консильи
6зщРожерио
31зщДжанмарко Феррари
17зщМерт Мюльдюр
5зщКан Айхан
73пзМануэль Локателли
4пзФранческо Маньянелли
10пзФилип Джуричич
7нпЖереми Бога
25нпДоменико Берарди
9нпФранческо Капуто
1врМаттиа Перин
55зщАндреа Мазиелло
99зщЛеннарт Чиборра
77зщДавиде Дзаппакоста
4зщДоменико Кришито
16пзМиха Зайц
47пзМилан Бадель
8пзЛукас Лерагер
21пзИван Радованович
9нпДжанлука Скамакка
61нпЭльдор Шомуродов
Запасные игроки
92нпГрегоре Дефрель
23пзХамед Траоре
68пзМехди Бурабья
14пзПедро Обьянг
18нпДжакомо Распадори
56врДжанлука Педжоло
21зщВлад Кирикеш
77зщГиоргос Кирьякопулос
13зщФедерико Пелузо
2зщМарлон
22зщЙереми Тольян
8пзМаксим Лопес
18зщПаоло Гильоне
37нпМарко Пьяца
65пзНиколо Ровелла
5зщЭдоардо Гольданига
23нпМаттиа Дестро
32врАльберто Палеари
38врЛукаш Зима
13зщМаттья Бани
90зщДаниэль Думбравану
11пзВалон Бехрами
24пзФилиппо Мелегони
27пзСтефано Стураро
События матча
12'
Доменико Кришито
23'
Андреа Мазиелло
35'
Доменико Берарди
35'
Грегоре Дефрель
39'
Кан Айхан
52'
Жереми Бога
Мануэль Локателли
57'
Андреа Мазиелло
57'
Леннарт Чиборра
57'
Паоло Гильоне
57'
Марко Пьяца
58'
Франческо Маньянелли
58'
Франческо Капуто
58'
Хамед Траоре
58'
Мехди Бурабья
58'
Милан Бадель
58'
Николо Ровелла
59'
Мехди Бурабья
64'
Эльдор Шомуродов
Паоло Гильоне
71'
Джанлука Скамакка
71'
Эдоардо Гольданига
74'
Мануэль Локателли
74'
Филип Джуричич
74'
Педро Обьянг
74'
Джакомо Распадори
82'
Миха Зайц
82'
Маттиа Дестро
83'
Джакомо Распадори
Жереми Бога
85'
Эдоардо Гольданига
86'
Мерт Мюльдюр
команда и в н п мячи очки
1 Милан 17 12 4 1 37-19 40
2 Интер М 17 11 4 2 43-23 37
3 Ювентус 17 10 6 1 38-16 36
4 Рома 18 10 4 4 37-29 34
5 Наполи 17 10 1 6 34-19 31
6 Аталанта 16 9 4 3 40-22 31
7 Лацио 18 9 4 5 30-25 31
8 Сассуоло 17 8 5 4 30-26 29
9 Верона 17 7 6 4 22-16 27
10 Беневенто 17 6 3 8 20-30 21
11 Сампдория 17 6 2 9 26-28 20
12 Фиорентина 17 4 6 7 18-23 18
13 Болонья 17 4 5 8 23-31 17
14 Специя 17 4 5 8 23-32 17
15 Удинезе 16 4 4 8 18-25 16
16 Кальяри 17 3 5 9 23-34 14
17 Дженоа 17 3 5 9 18-30 14
18 Торино 17 2 6 9 26-35 12
19 Парма 17 2 6 9 13-33 12
20 Кротоне 17 2 3 12 17-40 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед