26 апреля 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:1
Стадион: «Кинг Пауэр - Уолкерс», вместимость: 32262 зрителей.
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Лестер Сити
Кристал Пэлас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Уилфрид Заха
Эберечи Эзе
50'
Тимоти Кастань
Келечи Ихеаначо
80'
Келечи Ихеаначо
Джонни Эванс
Стартовые составы
1врКаспер Шмейхель
4зщЧаглар Сёюнджю
6зщДжонни Эванс
3зщУэсли Фофана
33зщЛюк Томас
27зщТимоти Кастань
25пзОнинье Ндиди
10пзДжеймс Мэддисон
8пзЮри Тилеманс
9нпДжейми Варди
14нпКелечи Ихеаначо
31врВисенте Гуайта
2зщДжоэл Уорд
3зщПатрик ван Анхольт
6зщСкотт Данн
8пзШейку Куйяте
4пзЛука Миливоевич
44пзЖайро Ридевальд
25пзЭберечи Эзе
9нпДжордан Айю
11нпУилфрид Заха
20нпКристиан Бентеке
Запасные игроки
11пзМарк Олбрайтон
17нпАйосе Перес
12врДэнни Уорд
18зщДаниэль Амарти
21зщРикарду
19пзДженгиз Ундер
20пзХамза Чодури
24пзНампалис Менди
26пзДеннис Прает
10пзЭндрос Таунсенд
22пзДжеймс Маккарти
15зщДжеффри Шлупп
1врДжек Батлэнд
17зщНатаниэл Клайн
34зщМартин Келли
27зщТайрик Митчелл
23нпМиши Батшуайи
14нпЖан-Филипп Матета
События матча
12'
Уилфрид Заха
Эберечи Эзе
18'
Жайро Ридевальд
50'
Тимоти Кастань
Келечи Ихеаначо
70'
Люк Томас
70'
Джеймс Мэддисон
70'
Марк Олбрайтон
70'
Айосе Перес
78'
Джордан Айю
78'
Эндрос Таунсенд
80'
Келечи Ихеаначо
Джонни Эванс
83'
Лука Миливоевич
83'
Джеймс Маккарти
85'
Жайро Ридевальд
85'
Джеффри Шлупп
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 35 25 5 5 72-26 80
2 Манчестер Юнайтед 33 19 10 4 64-35 67
3 Челси 35 18 10 7 55-32 64
4 Лестер Сити 35 19 6 10 63-43 63
5 Вест Хэм Юнайтед 34 17 7 10 55-44 58
6 Ливерпуль 34 16 9 9 57-39 57
7 Тоттенхэм Хотспур 35 16 8 11 61-41 56
8 Эвертон 33 15 7 11 45-42 52
9 Лидс Юнайтед 35 15 5 15 53-53 50
10 Арсенал 34 14 7 13 46-37 49
11 Астон Вилла 33 14 6 13 48-38 48
12 Вулверхэмптон 34 11 9 14 33-46 42
13 Кристал Пэлас 34 11 8 15 36-56 41
14 Ньюкасл Юнайтед 35 10 9 16 40-58 39
15 Брайтон энд Хоув Альбион 34 8 13 13 35-39 37
16 Саутгемптон 34 10 7 17 41-61 37
17 Бёрнли 34 9 9 16 31-47 36
18 Фулхэм 34 5 12 17 25-45 27
19 Вест Бромвич Альбион 34 5 11 18 31-65 26
20 Шеффилд Юнайтед 35 5 2 28 18-62 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори