23 ноября 2020 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Вулверхэмптон
Саутгемптон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Тео Уолкотт
Че Адамс
75'
Педру Нету
Стартовые составы
11врРуй Патрисиу
3зщРайан Айт Нури
15зщВийи Боли
49зщМакс Килман
22зщНелсон Семеду
10пзДаниэл Каштелу
28пзЖоау Моутинью
32пзЛеандер Дендонкер
8пзРубен Невеш
9нпРауль Хименес
37нпАдама Траоре
1врАлекс Маккарти
35зщЯн Беднарек
3зщРайан Бертранд
4зщЯнник Вестергор
2зщКайл Уолкер-Питерс
12пзМусса Дженепо
6пзОриоль Ромеу
8пзДжеймс Уорд-Праус
17пзСтюарт Армстронг
10нпЧе Адамс
32нпТео Уолкотт
Запасные игроки
7нпПедру Нету
20пзВитор Феррейра
21врДжон Радди
2зщКи-Яна Хувер
5зщФернандо Марсал
54пзОуэн Отасови
17нпФабиу Силва
7нпШейн Лонг
27пзИбраима Диало
44врФрейзер Форстер
5зщДжек Стивенс
23пзНейтан Телла
40нпДэн Н'Лундулу
14нпМайкл Обафеми
События матча
44'
Рубен Невеш
47'
Адама Траоре
58'
Тео Уолкотт
Че Адамс
70'
Рубен Невеш
70'
Педру Нету
75'
Педру Нету
79'
Мусса Дженепо
79'
Шейн Лонг
85'
Даниэл Каштелу
85'
Витор Феррейра
90'
Стюарт Армстронг
90'
Ибраима Диало
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
11 Кристал Пэлас 9 4 1 4 12-13 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
14 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
15 Ньюкасл Юнайтед 9 3 2 4 10-15 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин